Город Строительный кран упал на дорогу и расплющил машины (видео)

Строительный кран упал на дорогу и расплющил машины (видео)

В Омске на ул. Маршала Жукова произошло ЧП, есть пострадавшие.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе ГУ МЧС по Омской области, сообщение об инциденте поступило 26 октября в 16:55. По данным министерства, на дорогу в районе техцентра «Аларм Сервис» на ул. Маршала Жукова, 111 упал строительный кран. «Пострадали две машины — "Соболь" и Toyota RAV4. Есть пострадавшие. Информация о них уточняется», — пояснили в региональном МЧС и добавили, что на месте работают спасатели.

Данные об инциденте появились и в группе «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте». Под фото с места событий пользователь Слава Гутенев написал о том, что «две машины в хлам, улица стоит Toyota RAV4 примяло к асфальту ужас». В группе «ЧП Омск» пользователь Руслан Зиннатулин сообщил, что в одной из машин было 3 человека. «Отец с матерью погибли. Ребенок живой», — указал пользователь.

По данным сервиса Яндекс.Пробки на 17:20, в районе места происшествия движение затруднено — на ул. Маршала Жукова от парка Юннатов в сторону кольца и ул. Бульварной образовался затор, средняя скорость авто 5–10 км/ч, затруднения образовались на прилегающих улицах.

Согласно справочнику 2ГИС, рядом с местом аварий находится строящееся 14-этажное здание апарт-отеля «Маршал». «Не нашей [компании] принадлежит [кран], а застройщику «Апарт-отель "Маршал"» , — смог пояснить директор компании «Апарт-отель "Маршал"» Александр Прудский и попросил перезвонить позднее.

НГС.НОВОСТИ

Фото Славы Гутенева из vk.com/dtpomsk

Видео пользователя Максима Хлестунова на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства