Город Экс-фотомодель открыла кофейню с поминутной оплатой за время посещения

Экс-фотомодель открыла кофейню с поминутной оплатой за время посещения

В Омске на ул. Ленина начала работу кофейня, открытая по франшизе ижевского предпринимателя.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ владелица заведения, 19-летняя студентка ОГИС Валерия Нури, в сентябре она открыла кофейню по франшизе жителя Ижевска Романа Никитина. Ранее девушка работала за границей фотомоделью и, побывав в разных странах, решила открыть в Омске заведение в формате тайм-кофейни.

В New York Coffee клиенты платят не за угощения и напитки, а за время нахождения в кофейне – по 2,5 руб. за 1 минуту. Каждый вечер для посетителей проводятся тематические вечера — устраиваются кинопоказы, турниры по настольным играм и прочее.

В заведении 3 зала — каминный, игровой и основной, оборудованные Wi-Fi и оформленные в лиловых и розовых тонах. В каминном зале стоят диван, кресла и электрическая имитация камина. В игровом зале установлены 2 плазменных телевизора с приставками Sony Playstation и настольным футболом (кикером). В основном зале оборудована барная стойка, за которой бариста готовят кофе, чай и какао и выдают угощения для посетителей. В кофейню разрешается приносить с собой еду. Алкоголя в меню нет, кофе и сладости можно пить и есть в неограниченных количествах. В заведении продаются напитки навынос — кофе американо, эспрессо, латте и другие по ценам от 39 до 99 руб.

По данным справочника 2ГИС, рядом с кофейней работают рестораны «Соленый & Зефир», «Инь-Ян», бары BarBerry и Bukovski, «Крем Кофе холл», кофейня «Ваниль» и другие.

НГС.НОВОСТИ

Фото Влады Казачковской

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства