Город Сеть АЗС «Газпромнефть» представила кофе под собственной торговой маркой Drive Cafе

Сеть АЗС «Газпромнефть» представила кофе под собственной торговой маркой Drive Cafе

В кафе на АЗС сети «Газпромнефть» появился кофе под собственной торговой маркой Drive Caf Купаж и обжарка зерен осуществляются в России с соблюдением оригинальной рецептуры.

Кофе Drive Cafсостоит на

из арабики из Центральной и Южной Америки и на 20 % — из робусты средней обжарки. Смесь разработана специально для реализации в кафе на АЗС «Газпромнефть». Сырье закупается производителем у крупнейших мировых трейдеров.

Ранее готовая продукция поставлялась из-за рубежа, теперь смесь производится в Московской области. На современном итальянском оборудовании осуществляется обжарка зеленых кофейных зерен и их фасовка. Производственный процесс полностью автоматизирован.

В дальнейших планах сети — продажа на АЗС упакованной кофейной зерновой смеси Drive Cafв упаковках по 1 кг.

«Сеть АЗС "Газпромнефть" первой в сегменте топливного ритейла начала реализацию кофе под собственной торговой маркой. Система удаленного централизованного управления кофемашинами на АЗС "Газпромнефть" позволяет устанавливать единые настройки рецептуры и поддерживать заданный уровень качества кофе на всех АЗС сети в регионе», — отметил Роман Шадурский, руководитель сети АЗС «Газпромнефть» в Омской области.

«Газпром нефть»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства