Город Гастроли самого гибкого мужчины отменены из-за подозрения в педофилии

Гастроли самого гибкого мужчины отменены из-за подозрения в педофилии

В Омске отменен семинар йога и актера сериала «Последний из Магикян» Мухтара Гусенгаджиева, которого арестовали после обвинения в педофилии.

По данным представителей организаторов гастролей Мухтара Гусенгаджиева в Омске, его гастроли, которые были должны состояться 28-29 ноября 2015 года в областном экспоцентре, отменены. Билеты продавались по цене от 5500 до 13 500 руб.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 19 сентября Мухтара Гусенгаджиева задержали по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении девочки 2005 года рождения. Заявление в полицию подала мать пострадавшего ребенка. По данным следственного управления СК РФ по Москве, 51-летнему мужчине предъявлено обвинение по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера). Обвиняемого арестовали.

На сайте семинара сообщается, что Гусенгаджиев занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый гибкий мужчина планеты, лично тренировал Мадонну, Памелу Андерсон и Деми Мур, снялся более чем в 30 фильмах.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства