Город «Японский домик»: ужин за 299 рублей

«Японский домик»: ужин за 299 рублей

Рабочий день окончен, и вот вы на крыльях свободы покидаете офис и, конечно, сталкиваетесь с извечной проблемой: что же сегодня приготовить на ужин? Знакомо? Если да, то универсальное решение найдено раз и навсегда в самом дружелюбном заведении Омска — «Японском домике»!

Сеть магазинов «Японский домик», горячо любимых всеми сушиманами нашего города, не может оставить драгоценных клиентов в беде и объявляет о продаже нового, суперсытного сета из 32 роллов всего лишь за 299 руб.!

Что вы сможете купить на эту сумму в обычном магазине? Продуктов едва хватит, чтобы приготовить ужин на одного человека, а что уж говорить о семье? А 32 ролла не оставят голодными никого. Кроме того, навеки исчезнет главная причина разлада в семье — вопрос о мытье посуды, ведь горы грязных тарелок и кастрюль останутся в прошлом. Приятный бонус для барышень: в каком бы часу вы ни отужинали роллами, это сытное, но при этом легкое и низкокалорийное блюдо гарантированно не отразится на вашей стройной фигуре!

Проблема сетов обычно в том, что они состоят не только из любимых роллов, но и из тех, которые не всегда хочется съесть. В этот раз повара «Японского домика» подошли к подбору вкусов особенно тщательно. Изучив ваши мнения в социальных сетях, долго тестируя и подбирая сочетания, они создали идеальный сет из четырех видов роллов, который гарантированно попадет прямо в цель. Права на ошибку не оставляет абсолютный хит — ролл «Филадельфия».

В «Японском домике» нет ограничений по доставке. Ваш свежеприготовленный и очень вкусный ужин доставят в любую точку Омска.

Любишь суши? Не бей баклуши! Звони уже сейчас и заказывай лучший из возможных ужинов всего лишь за 299 руб.!

Сеть магазинов азиатской кухни «Японский домик»:

пр. Мира, 10/1 — Нефтяники

ул. Дианова, 3/1«а» — левый берег

ул. Красный Путь, 61 — центр

Позвоните нам и сделайте заказ по телефону 8 (3812) 29-42-10

Или на нашем сайте www.yapdomik.ru

ИП Лунган И.В., ОГРН 306553008200010

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства