Город Печатник создал серию футболок «Не пытайтесь покинуть Омск»

Печатник создал серию футболок «Не пытайтесь покинуть Омск»

В Омске 27-летний печатник начал продавать футболки со слоганом «Не пытайтесь покинуть Омск»

В Омске 7 августа 27-летний Дмитрий Сухарев напечатал в собственной мастерской «Чердак» 14 футболок со слоганом Don't try to leave Omsk («Не пытайтесь покинуть Омск»).

Как рассказал НГС.НОВОСТИ владелец печатной мастерской Дмитрий Сухарев, серия «Не пытайтесь покинуть Омск» — это футболки серого цвета из хлопка с цветным принтом, который разрабатывал омский дизайнер Виктор Кеврух. Стоимость одной футболки в стиле унисекс — 700 руб. Приобрести ее можно по заказу через соцсеть «ВКонтакте». Все футболки выпущены под брендом «Тропа», под которым Сухарев ранее создал 4 партии с принтами от омских художников и дизайнеров, в числе которых Дамир Муратов.

«Принты наносятся на футболки методом шелкографии. Я сам собрал станок в мастерской и печатаю на нем. Это мой основной заработок», — рассказал Дмитрий Сухарев.

По его словам, все началось с того, что 3 года назад он начал печатать на футболках и толстовках принты с названием омских микрорайонов, таких как Московка, Амур. Поначалу вещи имели большой успех, но сейчас заказы на печать таких надписей поступают редко. Сухарев планирует дальше развивать бренд «Тропа».

НГС.НОВОСТИ

Фото Виктора Кевруха

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства