Город Букеты невесты — от бюджетных до элитных

Букеты невесты — от бюджетных до элитных

Последний штрих, который завершает образ невесты, — букет. Сеть цветочных салонов «Флора Маркет» предлагает будущим невестам огромный выбор букетов: от бюджетных до элитных, созданных профессиональными флористами.

Букет невесты, его дизайн, декорирование — все это говорит о том, какая вы. Поэтому создание этого маленького, но такого важного аксессуара необходимо доверить людям, способным угадать ваши желания и сотворить чудо.

Букет невесты от «Флора Маркет» — всегда по выгодным ценам. Этим летом — всего

!

Также при заказе от 1500 руб. в подарок вы можете получить лепестки или бутоньерку. В разгар свадебного сезона «Флора Маркет» делает скидки и на букет свидетельницы — будлер: минус 15 %.

В одном месте вы можете заказать не только цветы, которые вы будете держать в руках, а потом бросите незамужним подругам, но и оформление свадебного кортежа и зала, в котором будет проходить церемония — в салонах работают декораторы. Самое главное и приятное, что во «Флора Маркет» вам помогут подготовить зал к любому торжеству и в рамках любого бюджета.

Специалисты «Флора Маркет» помогут определиться с выбором, посоветуют, к какому событию какие цветы больше подходят, и без труда справятся с оформлением, воплощая как свои творческие идеи, так и задумки клиента.

Сеть цветочных салонов «Флора Маркет» предлагает широкий ассортимент цветов из разных стран. Купить цветы в Омске в одном из наших магазинов значит надолго подарить радость любимому человеку и сделать любой день запоминающимся.

Сеть цветочных салонов «Флора Маркет»:

ул. Комарова, 1

пр. Карла Маркса, 4

пр. Мира, 6

ул. Лермонтова, 32

единый телефон 8-913-970-20-64

ИП Рогачев А.П., ОГРН 304550319100139

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства