На правах рекламы
ВЫПУСКНОЙ НА «ОТЛИЧНО»
Шпаргалка для детей, родителей и педагогов
Радостный и грустный выпускной бал — большое событие, к которому многие начинают готовиться заранее. Еще бы! Сделать предстоит многое: создать праздничный образ, выбрать наряд и аксессуары, купить букеты и подарки, определиться с местом торжества и его декорациями. Без помощи профессионалов не обойтись!
АКСЕССУАРЫ К ПРАЗДНИЧНОМУ НАРЯДУ
Модные детали, которые создадут совершенственный образ
Выпускной — переход во взрослую жизнь, поэтому и к образу для бала следует подходить «по взрослому». Красивое платье — основа наряда, но индивидуальный тон ему задают украшения. Выбрать их поможет Валерия Лукьянчикова — персональный стилист, консультант по стилю магазина бижутерии и подарков Soroka.
— Выбирая аксессуары, обращайте внимание на платье, — комментирует Валерия. — Романтичному пастельному наряду подойдут изящные изделия в светлых оттенках. «Космический» материал цвета металлик подчеркнут крупные украшения с темными вставками. Темное платье — сияющие элементы с кристаллами, яркое — разноцветная эмаль или камни.
Что касается стиля, формы и размеров украшений, то они зависят не только от образа в целом, но и от желания выпускницы сделать акцент на конкретных достоинствах своей фигуры, лица или тела.
Советы стилиста:
Чтобы выделиться, выбирайте оригинальные украшения. Необычные по дизайну серьги, колье, кольца — это очередной способ продемонстрировать знание моды и вкус.
Сегодня в моде эклектика, т.е. сочетании несочетаемого. Поэтому не бойтесь сочетать аксессуары из разных цветов и материалов, разной ценовой категории.
Чтобы продемонстрировать миру свою изящную шею, выбирайте длинные серьги. Сегодня в моде длина «до ключиц». Чем длиннее, тем лучше!
Красивые запястья и линии фигуры подчеркнут браслеты. Носи их помногу!
— Неправильные аксессуары могут испортить образ, поэтому я рекомендую до торжественного вечера «порепетировать» его, — продолжает Валерия.
В Soroke у каждой выпускницы есть возможность примерить украшения перед покупкой вместе с платьем. Отдельно стоящий магазин с примерочной намного комфортнее «островков» в крупном торговом центре.
По вторникам здесь проходит «День стилиста». В этот день с покупателями в Soroka работает персональный стилист Лукьянчикова Валерия. Она отвечает на ваши стильные вопросы и помогает с выбором индивидуальных аксессуаров. В другие дни консультация также возможна, но уже по предварительной записи.
В Soroke следят за тенденциями и индивидуально подходят к каждому заказу, предлагая своим покупателям трендовые и эксклюзивные украшения производства России, Испании, США, Италии и Южной Кореи. C ними на празднике вы будете настоящей королевой бала!

Телефон: 8 (3812) 95-53-56, 8-913-628-32-12
ул. Волочаевская, 17.
Режим работы: 10:00–20:00.
Магазин бижутерии и подарков Soroka
ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ
Красивой традицией любого выпускного бала всегда были букеты из живых цветов для педагогов и воспитателей. Элегантную, классическую или экстравагантную композицию на любой цвет и бюджет создадут в магазине «Флора Маркет».
Советы флориста:
Выбирая букет к выпускному, обратите внимание его получателя. Оттенок, оформление и форма зависят от многих факторов: возраст, статус преподавателя, его характер и вкусы.
Не стоит останавливаться на простых цветах и отказываться от упаковки: торжественный вечер предполагает праздник во всем.
Мужчине-педагогу также нужно дарить цветы, но более строгие: каллы, орхидеи, дельфиниумы и гвоздики выглядят более официально.
Композиция должна быть удобной, поэтому откажитесь от слишком замысловатых комбинаций. Сегодня оригинально упаковать букет можно в коробку, корзину, вазу или сразу подарить горшечный вариант.
Интересным решением для детского сада станут игрушки из цветов, дополненные воздушнми шарами с гелием.
Рецепт успешного подарка — индивидуальный подход, фантазия и широкий ассортимент аксессуаров. Об этом не понаслышке знают в «Флора Маркет». За 17 лет существования на рынке в каталоге магазина появилось множество экзотических и классических «товаров» от ведущих мировых поставщиков: розы, герберы, пионы, тюльпаны, лилии, хризантемы и другие. Отсутствие посредников гарантирует свежесть и качество растений.
Сотрудники регулярно повышают квалификацию и готовы воплотить самые модные тенденции флористики, уложившись при этом в любой бюджет. Композиции составляются с учетом пожеланий заказчика и повода, поэтому смогут максимально точно передать ваши чувства.
Кстати, заказ можно оформить, не отвлекаясь от праздничной подготовки: по телефону или на сайте. В мае-июне действует скидка на все букеты – 10%, доставка и упаковка (пленка+бант) бесплатно. Дарить цветы можно и нужно с удовольствием!
Адреса магазинов:
пр. Комарова, 16, тел.: 29-11-29
ул. Лермонтова, 32 \ ул. Пушкина, 33, тел.: 37-04-74
пр. Мира, 6 тел.: 60-73-94
пр. Комарова, 16 (въезд с ул. Степанца), тел.: 29-11-29
Телефон: +7 (3812) 37−04−74 — круглосуточная единая справочная
Сайт: www.flora-market.ru
Флора Маркет, сеть салонов-магазинов
ИП Рогачев А.П., ОГРН 304550319100139
ТРЕНДЫ ВЫПУСКНОЙ МОДЫ 2018
Выпускной — праздник трепетный и важный. Виновники торжества подходят к долгожданному мероприятию со всей ответственностью, особое внимание, уделяя своему образу. Выпускник должен выглядеть стильно, презентабельно, а его образ быть завершенным и практичным.
Модным решением для современного выпускника станет костюм тройка, где привычные пиджак и брюки дополняются элегантным жилетом. Кстати, для летнего праздника – очень подходящий вариант, в разгар вечеринки можно снять пиджак и продолжить зажигательный танец в более свободном, но все же в презентабельном виде.
Классический костюм актуален во все времена. Разбавить образ можно яркими акцентами: рубашка, галстук, значки. Ярым поклонникам элегантных решений подойдут костюмы с фраками или смокингами.
Модные коллекции 2018 года включили в себя костюмы с заниженным шаговым швом брюк, с шортами, пиджаки с заплатками и варианты с контрастами: белая модель с отделкой черной нитью.
Что касается цветов, то тренды текущего года – марсала (бордовый), изумрудный, глубокий синий и не выходящий из моды черный цвет. Также популярны графитовый, бежевый и коричневые оттенки.
К стильному костюму важно подобрать подходящую сорочку. Белая рубашка удачно смотрится с любым цветом. К классическим черным моделям костюмов подойдут голубые и розовые сорочки. К серому – фиолетовые и черные тона, а синий цвет разбавит оттенок айвори. Для костюмов модных коричневых оттенков подойдут рубашки смелых тонов: салатовый, горчичный, оранжевый.
Выгодно дополнят образ стильный галстук, бабочка, качественный ремень и модные в этом сезоне значки.
Собрать идеальный выпускной образ молодым поклонникам стильных решений со скидкой 10% поможет «СИНАР». Трендовые модели, качественное исполнение, различные фактуры, популярные ткани и широкий выбор аксессуаров – «СИНАР» готов удивлять!
*при единовременной покупке от трех единиц в чеке. Предложение распространяется на все товары мужской коллекции без ранее объявленной скидки. Верхняя мужская одежда в акции не участвует. Акция действует до 15.06.2018 года. Подробности у продавцов-консультантов.

Собрать идеальный выпускной образ молодым поклонникам стильных решений со скидкой 10% поможет «СИНАР». Трендовые модели, качественное исполнение, различные фактуры, популярные ткани и широкий выбор аксессуаров – «СИНАР» готов удивлять!
пр-т Мира, 36; тел. 8 (3812) 65-30-46
бульвар Архитекторов, 35, СТЦ МЕГА;
тел.: 8 (3812) 29-37-22
sinar.ru

Фирменные магазины «Синар»
Просмотров: 11 368