Топ-7 шашлычных мест
Карта проверенных точек: где в Омске можно отведать вкусные шашлыки
Весна в разгаре. Столбик термометра уверенно стремится вверх, все больше пригревает солнце, и душа рвется на природу. Сезон шашлыков объявляется открытым! Впереди веселые встречи с друзьями, душевные разговоры у костра, длинные теплые вечера и долгожданные майские праздники. А вы уже знаете, как проведете свои выходные? Отправитесь дружной компанией на природу или заглянете в уютный ресторан? Будете пересматривать любимые фильмы дома или любоваться закатом на берегу Иртыша? Наш новый проект подскажет, как наполнить майские выходные интересными и сытными приключениями.
Самые популярные шашлычные направления
Дача
Обладатели «загородного рая» с удовольствием отправляются на дачу на все майские выходные. Только будьте осторожны: приближается пожароопасный период, да и клещи уже не дремлют.
Базы отдыха
Это более цивилизованный вид отдыха на майские праздники. Свежий воздух, оборудованные мангальные зоны, безмятежность и отдаленность от городской суеты.
Рестораны и кафе
Этот вариант идеально подходит для тех, кто не прочь полакомиться вкусными мясными угощениями, но не любит с ними возиться самостоятельно.

Сауны
До купаний в водоемах и солнечных ванн еще далеко. Выход – бассейн, парная и шашлычок. Не природа, но тоже впечатляет.
Уличные кафе
Во время праздников аромат шашлыков наполняет весь город. В каждом округе города омичей готовы угостить разнообразными мясными изысками.
КАРТА ШАШЛЫЧНЫХ МЕСТ
ОТДЫХ С ВИДОМ НА ИРТЫШ
Задумываясь об отдыхе на майские праздники, можно выбрать один из перечисленных выше вариантов, а можно совместить сразу несколько видов отдыха.

Только представьте: чистые дорожки, ухоженные лужайки, уютные беседки с видом на Иртыш и мангальными зонами, комфортабельные гостевые домики, кафе и множество развлечений.

Скажете, что это зоны отдыха за рубежом!? Нет, это омский «Пиратский остров»!


«ПИРАТСКИЙ ОСТРОВ»
Омск, улица Граничная, 1а,
28-66-67, +7 950 953-66-70.
С 10:00 до 22:00.
Ostrov-piratov.com


Омичи, которые хотят на майских выходных побаловать себя вкусными мясными блюдами, но не желают возиться с их приготовлением, могут смело отправляться в специализированные рестораны и кафе. Мастера своего дела в считаные минуты приготовят мясные шедевры на любой вкус. К ним можно выбрать подходящий гарнир, нежный салат, вкусный десерт и любимый напиток.
Удовлетворить свои гастрономические предпочтения в полной мере можно в гриль-баре BarBQ. Здесь гостей ждет богатое стейковое меню с огромным выбором разнообразных вариантов.

В меню гриль-бара стейки из настоящей американской говядины, нежной свинины, всевозможные шашлыки, приготовленные в настоящей дровяной печи, свиные ребрышки и куриные крылышки в фирменном соусе, рыбные блюда.

Дополнят мясные и рыбные угощения разнообразные гарниры: картофель, овощи, спаржа на гриле, паста, картофельное пюре и пшеничная лапша.


ШАШЛЫК ОТ ШЕФ-ПОВАРА
ИЛИ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ
Для самых маленьких гостей есть свое детское меню.
Первые блюда также радуют разнообразием: солянка, борщ, куриный суп, лагман, окрошка, свекольник, грибные и овощные супы.

Закуски, десерты, напитки — в гриль-баре BarBQ есть все для сытных праздников! Для самых маленьких гостей есть свое детское меню с мини-шашлычком, домашними пельменями, яичницей с беконом в форме мордочки зайца и полезной кашей.

Новинки сезона — стейк из куриного бедра и бананы на гриле. Для любителей вкусно провести обед обновленный бизнес-ланч.

Дополняют праздничную атмосферу уютная и непринужденная обстановка, приятная музыка и отличное обслуживание.

Здесь можно провести семейный вечер, собраться с друзьями, устроить романтическое свидание и перекусить с коллегами.

Разумная стоимость и наличие акций делает посещение гриль-бар BarBQ еще приятней.

Для желающих насладиться неповторимым вкусом мясного блюда, приготовленного в хоспере, не выходя из дома, доступна бесплатная доставка. Блюда можно забрать и самостоятельно, а при заказе шашлыка, салата и супа навынос действует скидка 25%.


Май! Шашлык! Гриль-бар BarBQ!
Гриль-бар BarBQ
Омск, улица 70 лет Октября, 19.

Пн–чт: 11:00–01:00, пт: 11:00–03:00,
сб: 12:00–03:00, вс: 12:00–01:00.

Доставка: +7 913 657-55-99, 92-79-79.

Grill55.ru

Подробные условия акции на сайте grill55.ru, сроки акции: с 01.01.2018 по 31.12.2018.
ООО «Гриль-Фест», ОГРН 1125543047520; Омск, ул. 70 лет Октября, 19.

Просмотров: 16 330