Город Глобальный взгляд на недвижимость

Глобальный взгляд на недвижимость

Риэлтерское агентство «Миард» празднует 20-летний юбилей

6 июня одна из крупнейших риэлторских компаний Омской области — «Миард» — отметила 20-летний юбилей. Поздравления и слова благодарности за сотрудничество и высокий профессионализм принимали учредители компании Павел Кручинский и Владимир Анисимов, а также большой дружный коллектив.

Надёжный партнёр

Торжественное мероприятие состоялось в ресторане «Пеликан». Здесь собрались сотрудники и друзья «Миард»: давние партнёры компании — представители крупнейших банков региона и администрации Омска, коллеги по сфере деятельности.

«Мы искренне гордимся тесным взаимодействием с вашей командой, — обратился к директору компании-юбиляра управляющий омским отделением № 8634 ПАО Сбербанк И.А. Меркулов. — Рассчитываем, что совместными усилиями мы будем и дальше создавать условия для развития рынка недвижимости в регионе».

Лучшие сотрудники «Миард» были отмечены не только руководством компании, но и партнёрами. Директор красноярского агентства недвижимости «Аревера» Константин Попов поблагодарил омских риэлторов за профессионализм:

«20 лет успешной работы на российском рынке говорит об эффективности системной работы компании. Это доказывают многочисленные профессиональные награды, растущая сеть офисов и постоянно увеличивающийся поток клиентов. За таким результатом стоит большой и неустанный труд».

Официальную часть вечера сопровождала насыщенная развлекательная программа: зажигательная музыка, конкурсы и призы, отличное настроение сопровождало гостей весь вечер, перемежаясь приятными словами и сюрпризами от партнёров агентства.

«"Миард" — один из наиболее развивающихся брендов Омской области. Компания с безупречной репутацией и наш стратегический партнёр, — отметил в поздравительном слове управляющий ОО «Омский» филиала № 5540 ВТБ24 С.А. Толкачёв. — Богатый профессиональный опыт, открытая политика и применение высоких технологий обслуживания снискали глубокое уважение партнёров. Я искренне рад выразить глубочайшую признательность за ответственность, эффективность и плодотворное сотрудничество».

Феерическим завершением чудесного дня стали запуск воздушных шаров и файер-шоу, которые усилили праздничное настроение собравшихся.

Итоги и перспективы

Напомним, агентство распахнуло свои двери в 1997 году под брендом «Миэль» и с тех пор сумело стать флагманом среди самых больших компаний этого профиля в Омской области. Сегодня, сохранив все принципы работы, оно существует под новым именем.

«Мы росли вместе с рынком и сегодня знаем о недвижимости всё, — говорит директор АН «Миард» Павел Кручинский. — В конце 1990-х в Омске работало всего одно отделение нашего агентства. Теперь вы можете выбрать, в каком из семи офисов, расположенных в каждом районе города, вам будет удобнее получить услугу».

За прошедшие два десятилетия «Миард» по праву можно назвать флагманом своей отрасли. Сегодня у агентства 12 подразделений, предлагающих услуги не только по продаже, покупке, обмену или аренде недвижимости, но и способных помочь подобрать и получить оптимальный ипотечный кредит, оформить перепланировку, предоставить отчёт об оценке недвижимости и многое другое.

Современные методы работы и эффективное взаимодействие всех подразделений компании позволяет осуществлять даже самые сложные сделки. А использование новых технологий делает это максимально быстрым. Неизменным остаётся лишь основной принцип работы сотрудников: безопасность клиента и репутация компании важнее комиссионных.

Контакт-центр компании «Миард-недвижимость»:

тел. 8 (3812) 555- 777

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства