Разбившийся в Таиланде омич скончался в больнице

Житель Омска Алексей Бабенко, попавший в ДТП в Таиланде, скончался в больнице через 6 дней после аварии.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в ГУ МЧС России по Омской области, молодой человек умер 12 февраля. Разрешение на его транспортировку в Россию находилось на стадии согласования.

Напомним, 6 февраля 25-летний Алексей Бабенко попал в ДТП, когда ехал на мотоцикле. У впереди идущей фуры оторвало колесо, и оно прилетело прямо в Алексея. Молодого человека доставили в Vachira Phuket Hospital, а потом из-за крайне тяжелого состояния перевели в отделение интенсивной терапии в Bangkok Hospital Phuket.

Брат погибшего Андрей Бабенко обращался в МЧС с просьбой помочь перевезти пострадавшего в аварии брата в Омск. Он надеялся, что российские врачи смогут его вылечить.

В отделе пропаганды ГУ МЧС России по Омской области добавили, что разрешение на транспортировку Алексея Бабенко должны были дать медики и премьер-министр Дмитрий Медведев.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com

Комментарии (21)

21
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Волька
13 фев 2013в13:33
Очень жаль.... Молодой совсем...
WaveLOVE
13 фев 2013в13:33
печальная новость... земля пухом парню....
молодой, ещё жить да жить. скорблю вмести с вами
13 фев 2013в13:57
кошмар .... светлая память...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Т@тьян@
13 фев 2013в15:42
Соболезную семье....Нелепо так.... Неужели, чтобы отвезти пострадавшего гражданина РФ на родину из другой страны бортом МЧС требуется согласовывать аж с самим Медведевым? Неужели медики и МЧС сами не могут решить с МИДом этот вопрос??? это столько времени теряется!!
13 фев 2013в15:49
Ээээх, не повезло парню, не за тем ехал ведь за тридевять земель.
А чего у нас разрешение на транспортировку даёт всего лишь премьер министр? Есть и повыше инстанция... Представляю сколько сил и времени нужно, что бы получить ответ на таком уровне
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2013в16:47
"Спасибо властям за оперативность"!!!! "люблю" свою страну
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
просто гость
14 фев 2013в00:39
Совсем молодой,пусть земля будет пухом.
Oleg
14 фев 2013в19:11
парень знакомый очень, не учился ли он в КТЭиС???
Юрий
14 фев 2013в20:04
Эх Леха Леха... Пускай земля тебе будет пухом!!!
14 фев 2013в21:06
мне стыдно называть себя - русским, и говорить ,что я живу в России. В нищей стране, в безправовом государстве, где корупция и бездарность стоит во глове государства.......