Водитель джипа перенес «Ладу» через рельсы (видео)

В Омске водитель джипа Toyota Sequoia перенес через трамвайные пути забуксовавшую «Ладу-семерку». Данная запись с видеорегистратора появилась на YouTube.

Видеозапись зафиксировала, как ВАЗ-2107 задними колесами застрял на трамвайных путях на ул. 3-я Транспортная напротив пожарной части № 51. Автомобиль буксовал и не мог выехать на дорогу.

Застрявшая на рельсах машина мешала проехать джипу. Водитель внедорожника вышел из автомобиля, подошел к «Ладе» и приподнял заднюю часть машины, чтобы та могла съехать с трамвайных путей.

После чего омич вернулся за руль своего автомобиля и поехал дальше.

НГС.НОВОСТИ
Фото, видео youtube.com
2013-02-01
  • PT50SВодитель джипа перенес «Ладу» через рельсы
    Водитель джипа перенес «Ладу» через рельсы

Комментарии (37)

37
Ee 01 фев 2013в13:34 Красавчик ! Все бы были такие. А не сигналили и не орали направо и налево !
Взаимное уважение - ключ к успеху любого общества !
Омичка 01 фев 2013в13:30 Какой молодец. Помог и не постеснялся руки запачкать. Человек.
Славик 01 фев 2013в13:51 Ну нифига себе Геракл! Молодец дядька!
Ee 01 фев 2013в13:34 Красавчик ! Все бы были такие. А не сигналили и не орали направо и налево !
Взаимное уважение - ключ к успеху любого общества !
Омичка 01 фев 2013в13:30 Какой молодец. Помог и не постеснялся руки запачкать. Человек.
Славик 01 фев 2013в13:51 Ну нифига себе Геракл! Молодец дядька!
ната 02 фев 2013в16:15 вот это мужчина! Есть еще джентельмены на дорогах. И заметьте все они на приличных авто,а все эти вазы_тазы одно хамло ,фиг помогут.Да и куда поперся на рельсы на своем ведре.Скромнее надо быть ,скромнее.А то чем дешевле машина ,тем наглее водила .Самоутверждается!!2 ответа
Babay 01 фев 2013в15:41 Это не Инфинити, а Тойота Тундра. А мужик конечно силен)2 ответа
Аннетка 01 фев 2013в15:27 Не перевелись еще мужики в Омске!! Приятно смотреть!! 5 раз пересматривала!!!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Омичка
01 фев 2013в13:30популярный
Какой молодец. Помог и не постеснялся руки запачкать. Человек.
Ee
01 фев 2013в13:34популярный
Красавчик ! Все бы были такие. А не сигналили и не орали направо и налево !
Взаимное уважение - ключ к успеху любого общества !
тор
01 фев 2013в13:38
Силен чувак, ну или позор АвтоВАЗу. Они их из картона что ли собирают свои авто!
девочка
01 фев 2013в13:48
Вот это мужчина!!!! А сколько весит семерка?
Славик
01 фев 2013в13:51популярный
Ну нифига себе Геракл! Молодец дядька!
01 фев 2013в14:00
А Инфинити едет по трамвайным путям, да? Собственно отписку ГИБДД по этому вопросу, мы помним...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
tomps
01 фев 2013в14:05
как инфинити оказалась на трамвайных путях? он что от поликлиники по ним ехал?
01 фев 2013в14:11
Ну что сказать молодец мужик)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Друг
01 фев 2013в14:16
Молодец!!!!))))
van
01 фев 2013в14:16
А где ссылка на ютуб)))
+++я
01 фев 2013в14:20
ух ты!!! вот это МУЖЧИНА
Аннетка
01 фев 2013в15:27
Не перевелись еще мужики в Омске!! Приятно смотреть!! 5 раз пересматривала!!!
Babay
01 фев 2013в15:41
Это не Инфинити, а Тойота Тундра. А мужик конечно силен)
Ольга
01 фев 2013в18:25
ну видимо сзади то трамвай приближался, что оставалось мужику делать, если впереди не проехать?
выйти и освободить путь
видимо теперь считается чем то особенно крутым - езда по трамвайным путям
серега
01 фев 2013в18:45
а мужик то по путям ехал!!! че вы не орете то все . ему все равно пришлось бы толкать эту семерку, объехать то все равно ни как бы не получилось
Тимур
01 фев 2013в19:51
У дяди есть опыт становой тяги. А то, что семерка-из картона, это и так понятно, про русские машины лучше вообще промолчать...
омич
01 фев 2013в20:06
поступок настоящего мужчины, человека. Есть ещё Люди в Омске. И это радует. Просто помог.
Cats
01 фев 2013в20:32
Если бы я ехал по трамвайным путям, я бы тоже заочковал из-за перекрывщего мне дорогу ВАЗ 2107!!!!!!! И принялся бы его выковыривать. Особенно если бы, не дай бог, на меня приближался трамвай...
55
01 фев 2013в21:12
Вот это мужчина! Я тоже такого хочу.
Андрей
01 фев 2013в22:08
Мощной тундре - мощный водитель!
Анатолий
02 фев 2013в10:21
А водитель "Лады" даже не поблагодарил!
ната
02 фев 2013в16:15
вот это мужчина! Есть еще джентельмены на дорогах. И заметьте все они на приличных авто,а все эти вазы_тазы одно хамло ,фиг помогут.Да и куда поперся на рельсы на своем ведре.Скромнее надо быть ,скромнее.А то чем дешевле машина ,тем наглее водила .Самоутверждается!!
02 фев 2013в21:03
Мужик! одним словом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Широкой души человек, молодец!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Начинается
04 фев 2013в08:36
Вот это герой!!! Есть ещё место настоящему подвигу в нашей жизни! Героизм и отвага - черты настоящего мужыка, заслуживает уважения! Он - кумир подрастающего поколения! Ух и силища - взял и поднял ладу! Да что там говорить - подвиг, героизм, отвага, мужество! Это вам не в космос летать или людей спасать!