На благоустройство одной остановки в среднем выделено 300 тысяч

В Омске на благоустройство 254 остановок общественного транспорта потратят 76 млн руб. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили в пресс-службе департамента дорожной деятельности мэрии Омска.

Остановки отремонтируют за счет средств муниципального бюджета. В работы по благоустройству остановочных пунктов входит установка павильонов, ремонт посадочных площадок, устройство заездных «карманов», подходов к остановкам, обустройство пандусами, понижение уровня посадочных площадок, изготовление и установка дорожных знаков.

В настоящее время отремонтировано уже 67 остановок.

НГС.НОВОСТИ
Фото Алисы Тучиной


Комментарии (16)

16
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Черный Властелин
25 июл 2011в18:23
Не иначе как сусальным золотом будут остановки покрывать
пассажир
25 июл 2011в18:58
в два слоя.... каждую
Светлана
25 июл 2011в19:55
выделено 300, а сделают на 30
25 июл 2011в19:58
я тоже думаю золотые остановочки то у нас в городе,лучше бы ремонты в школах за счет государства сделали
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
впвапвап
25 июл 2011в22:18
не иначе у кого-то родственник эти железяки монтирует. Страшные, сесть невозможно, от солнца не спрячешься, зато - дизайин, блин
Лена
25 июл 2011в23:56
Урны не забудут, надеюсь, поставить. На "Поворотной" (Московка-2) остановки сделали, а урн нет. Свинарник надоел уже. Хотя работа разнорабочим есть.
560
26 июл 2011в00:15
перенесите трамвайную остановку сибниисхоз поближе к автобусной!!!! а то бабушка несчастная бегает и не успевает! да мне молодому крайне не удобно.

куда с этой просьбой обратиться?!!!
Катерина
26 июл 2011в00:45
А зачем в школах-то делать? За счет родителей сделают... :(
владимир
26 июл 2011в08:52
люди на 300 штук дачи строят! а,эти.....два столбика ,лавочка и навес....!
26 июл 2011в10:12
Плюнут асфальтика с лопаты, тапками растопчут, знак на два болтика прикрутят - всех расходов на 2 руб. Остальные 299998 честно поделят. Красотааа!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ss
26 июл 2011в10:29
самое страшное, что те, кто должны контролировать расход средств, свой откатик уже получили
Семен
26 июл 2011в13:50
Это, товарищи система годами налаженная, и к сожалению туташними комментами делу не поможешь!!! Чиновник как деньги брал (откаты и т.п.), так и будет брать, а если кто возмутится вздумает, будут с ним разговаривать.....
Димитрий
26 июл 2011в15:16
Не понимаю зачем вобще эти остановки - все пассажиры стоят на маршрутки на пешеходных переходах. У Малунцева пешеходник перенесли, и тут же маршрутчики перенесли остановку на него. А ведь остановка на пешеходнике нарушение ПДД и жизнь пешеходов в опастности.
Тэш
26 июл 2011в19:09
С ума сошли в очередной раз, на 300 рублей предлагают жилищные условия улучшить на материнский капитал, а тут остановка! Не иначе, целый дом построят! Офигеть, какие денжища, как будто всё есть, только новых остановок не хватает! Слов не хватает!
Трамвай
26 июл 2011в22:23
Омск - самый дорогой город:)