Дождь привел к пробкам на дорогах

В Омске из-за сильных дождей образовались пробки. Движение затруднено по проспекту Маркса от остановки «Цирк» до площади имени Ленина.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе областной ГИБДД, в настоящее время зафиксировано 17 мелких столкновений на территории города.

По данным Гидрометеоцентра, сегодня в Омске облачно, небольшой дождь, температура воздуха +16…+21 градусов, атмосферное давление днем 748 мм.

Отметим, что около 7 часов утра в Омске начался ливень, который постепенно ослаб.

НГС.НОВОСТИ
Фото interfotki.ru


Комментарии (11)

11
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Иван
20 июл 2011в10:35
наверно это потому, что все дороги отремонтированы, тем более в центре
111
20 июл 2011в10:50
Утром ехала на работу в нефтяниках просто ехать невозможно, надо было не на машине, а на водном мотике, все улицы как одно озеро, а аварии из за водителей которые по таким дорогам еще умудряются гонять и так тормаза переодически пропадают,
Настасья
20 июл 2011в10:59
Чудом выехала из 11 мкрн. Во дворе воды по фары.
574
20 июл 2011в11:05
главное синоптики у нас "молодцы"! ни разу стихию не спрогнозировали.
передавали мелкий дождь. а был сильный ливень, который шел 1.5 часа.
спасибо ВАМ за работу!
юморист
20 июл 2011в11:53
Анекдот: погоду на завтра слушайте послезавтра, а вчера был дождь.
юморист
20 июл 2011в12:11
Зимой у континента юра стояла. Синоптики с прогнозом ниразу не ошиблись.
Гуго
20 июл 2011в13:08
Дело не в синоптиках. Что бы мы делали, если бы знали про ливень? Да ничего!
Ливневую канализацию надо чинить и правильно класть асфальт.
У нас перед подъездом (да и во многих местах) крышка колодца возвышается над асфальтом - ну и куда вода будет течь?
111
20 июл 2011в15:26
на этом участке и без дождя ПОСТОЯННО пробка, набережная забита, а альтернатив то больше и нет
панфилова расширить бы и развязки к нему нормальные
ДырДыр
21 июл 2011в09:06
В подавляющем большинстве омских дворов ливневые канализации вообще отсутствуют а не левом если и есть то перерыты застройщиками и не восстановлены... вот она причина наводнений... КУДА РОСПРИРОДНАДЗОР, ТЕХНИЧЕСКАЯ и ЖИЛИЩНАЯ ИНСПЕКЦИЯ СМОТРЯТ?