XX:055  
 
Погода: +8,6 °C
17.04 +13...+17 ясная погода, без осадков
18.04 +15...+19 ясная погода, без осадков
Горящие путёвки
НГС.ТУРИЗМ
Забыли?
 
 
 
 
 
 
 
 
     

Пьяная мать забыла в парке 4-летнего сына

Пьяная мать забыла в парке 4-летнего сына
30.06.11
В Омске выпившая мать забыла сына в парке и ушла домой.

Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, около 23 часов 29 июня 36–летняя жительница Советского округа сообщила в УВД о пропаже 4-летнего ребенка.

В ходе поисков было установлено, что женщина вместе с матерью мальчика распивала спиртные напитки в компании знакомых на территории парка «Советский». Около 21 часа мать ребенка ушла, а через 2 часа ее подруга обнаружила, что мальчик остался, и решила отвести его домой. Однако на выходе из парка она поняла, что потеряла ребенка.

Через час малыш был найден рядом с одним из корпусов ОмГУ на улице Тварковского и доставлен в больницу на обследование.

Добавим, что в апреле 2011 года родители мальчика уже привлекались к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию сына. В органы опеки и попечительства направлены документы для лишения матери ребенка родительских прав.

НГС.НОВОСТИ
Фото obl-info.ru


Комментарии (17)

Все комментарии
Татьяна гость
30 июн 201115:24
Такую мать давно пора лишить родительских прав.
Мама гость
30 июн 201115:38
Обалдеть. Бедный ребенок, могу представить как он испугался. Теперь мать локти будет кусать, когда сына отберут
Ксения гость
30 июн 201116:49
Бедный мальчишка... В целях безопасности ему лучше жить порознь с пьющей мамой. Пьющий человек - это беда!
Ирина гость
30 июн 201117:36
А мне кажется,эта мама не особо будет расстраиваться,если малыша у нее отберут!А через время снова родит,чтобы на пособие по уходу за ребенком, дальше бухать!Пьющая мать,хуже чем пьющий отец!
Васелиса гость
30 июн 201118:00
Пьющая мать - Горе в семье!
Омичка гость
30 июн 201118:01
Таких мамаш сажать нужно. Так ведь не поймут, только еще злее и безнравственнее станут.
случайно зашёл гость
30 июн 201120:07
Таких сразу надо лишать родительских прав !!! И папашу следом !!!! И вообще в последнее время пьющих и курящих женщин стало намного больше чем мужчин. Мужики неужели Вам приятно общаться с такими от которых воняет как от пепельницы и в сопли пьяными ?
nata гость
30 июн 201122:35
Если мальчика заберут, мать может и не вспомнит, что у неё есть маленький сын.
А мальчик! О его чувствах никто не подумал?! Он же человек, который умеет страдать о близких. Всё равно он любит мать, какая бы она не была - она мать, и ему без неё плохо будет.
55 гость
01 июл 201100:56
пьющая мать никогда не станет курящим отцом!
гостья гость
01 июл 201111:25
ее надо закодировать!!!
321 гость
01 июл 201112:43
да ладно в парке и пьяная оставила...можно еще понять поведение асоциальной личности...но вот чтобы в магазине вполне трезвые родители детей теряли....в Меге и Леруа Мерлен стабильно раз в месяц сотрудники находят потерявшихся детей...причем удивительно то что родители их не ищут)))
а это уже диагноз...
Ольга гость
01 июл 201113:52
Ну лишат ее прав. Думаете в детском доме ему лучше будет? Голову лечить надо такой маме + мужа ей нормального найти. Кстати, про папу ребенка вообще ни слова. Видимо, точно так же когда-то их с ребенком в парке забыл.. Грустно все это..
Студент гость
01 июл 201122:40
А мальчик то смышлённый! Уже в институт, да ещё какой!!! Наверное он сам слинял, чтоб документы подать или ЕГЭ сдать. )))
А вобще мне лично противны девушки, и женщины, которые и пьют и курят..
Таких надо сразу изолировать, из них ничего хорошего не выйдет. Ни детей, ни как такового человека.
педагог гость
01 июл 201123:54
лишить род. прав- очень сложно. столько комиссий. и постоянно шансы мамашка непонятные дают. а потом и случаются такие проишествия
гость*** гость
03 июл 201122:14
прежде чем обвинять женщин и девушек, в том что курят и пьют,вы бы уважаемые мужики на себя бы посмотрели,какого нам свами об куриными да пьяными как свинии общаться да.............. тьфу...противно даже...на себя посмотрите с начало со стороны.
Логин (e-mail):*