Посетительница украла из ТЦ «Каскад» два купальника на 8 тысяч

В Омске пресечены две кражи из крупных торговых центров.

Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, в первом случае 25-летний ранее судимый за кражи мужчина попытался похитить из ТЦ «Континент» два мужских пиджака на сумму около 3,8 тыс. рублей. Накануне, по данным УВД, этот же мужчина похитил 3 джемпера из «МЕГИ».

Кроме того, на выходе из ТЦ «Каскад» была задержана 29-летняя омичка, у которой обнаружили 2 похищенных купальника стоимостью 8 тыс. рублей. Вещи женщина сложила в свою сумку, находясь в одном из бутиков.

Однако это заметли сотрудники службы безопасности, которым женщина была известна, поскольку ранее ее неоднократно задерживали за подобные преступления.

В отношении обоих похитителей возбуждены уголовные дела по ст. 158 УК РФ «Кража». Злоумышленникам грозит до 2 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ
Фото moikompas.ru


Комментарии (15)

15
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
гость
24 июн 2011в12:07
Не иначе как из золота купальнички
308
24 июн 2011в13:38
4 тыщ купальник,трекнутся!!!!а тем кто ворует... идите работайте,достали.....все бы на халяву,чайки вологодские!!!надо вводить смертную казнь ,чтоб за каждое преступление сделанное человеком его истребляли,а другим не повадно будет,тогда и будет цивилизация!!!а так ни когда не добьемся чтоб порядок был в стране!!
123
24 июн 2011в13:54
Дорогой купальник. НАрод дурят в этих магазинах. :)
девочка
24 июн 2011в15:11
123 полностью с вами согласна!!!!! 4 тыс. за купальник - это грабеж!!
Знаток в купальниках
24 июн 2011в16:20
Ребята, лучшие итальянские купальники продаются у оптовиков за 1.000-1.500 руб., а в розничных магазинах - за 4.000-5.000 руб.
полиционер
24 июн 2011в18:11
а кто докажет, что они меньше стоили, конечно она специально такие дорогие своровала
Вова
25 июн 2011в09:25
Смертная казнь за преступления- это конечно аргумент, но с другой стороны русских и так мало. Вот и решай
Mihaz
25 июн 2011в19:41
2 года за купальник... Убил кого, получишь лет 5. 4 купальника = 1 человеческая жизнь. Если брать как тут писали по оптовой цене , 1000*4= 4000р 1 человеческая жизнь.

мда.. кому за мешок кортошки 4 года, кому условно-досрочно за смертельный наезд на 2 пешеходов...
Ляля
26 июн 2011в22:32
Я тут в одном магазинчике видала купальничек за 23500 р., притом это только верхняя часть! Я б за него и 300 р. не дала...
Andrew