Ночь шопинга в «МЕГЕ»: очереди и парковка на газонах (фото)

В Омске в «МЕГЕ» завершилась ночь шопинга.

Акция прошла в самую короткую ночь года с 21 на 22 июня и вызвала большой ажиотаж среди омичей. По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, в большинстве магазинов выстраивались очереди. Кроме того, посетители парковали свои автомобили прямо на газонах.

По информации пресс-службы СТЦ «МЕГА», всего в мероприятии приняли участие 87 магазинов. Кроме магазинов в прошедшую ночь работали пункты общественного питания и каток.

НГС.НОВОСТИ
Фото Ирины Нагайцевой


Комментарии (133)

133
роман 22 июн 2011в15:49 Купил в Кутюрье отличный пиджак со скидкой 50%, но простоял 15 минут в очереди у кассы. Потом очередь стала еще больше и они пускали посетитителей в час по чайной ложке.4 ответа
Яя 22 июн 2011в13:52 Кто-нибудь купил вообще там что-нибудь???? особенно в МедиаМаркте???4 ответа
123 22 июн 2011в13:24 а я дома спала) и, как оказалось, ничего не потеряла)))4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
недовольный
22 июн 2011в12:07
Бред это а не распродажа, в нормальных магазинах скидок вообще не было! Зато толкучка такая, что день Города отдыхает, плюс пробка лютая. Прикололись организаторы над народом, минус им огромный. Репутация Меги в моих глазах упала.
девочка
22 июн 2011в12:14
недовольный, вы все еще верите в халяву?????Да у нас нет и не будет нормальных распродаж!!!!! Пиар это все!!!!
недовольная
22 июн 2011в12:16
абсолютно согласна, ажиотаж на ровном месте и все.
там где ожидали скидок они либо были минимальные, либо с дополнительными условиями. в общем не понравилось
Кошка
22 июн 2011в12:20
А мне кажется организаторы этой акции сами в шоке от такого "наплыва" людей))) Ну уж я то точно такого не ожидала! Простояв минут 40 в пробке, видя, что творится на дорогах, мы развернулись и уехали.
недовольный2
22 июн 2011в12:24
Мегавата получилось. нормальные магазы были вообще закрыты. жалко что столько времени в пустую
Купившая
22 июн 2011в12:30
А я довольна, просто организаторы плохо подготовились. Мы с мужем в Колинсе с хорошей скидкой товар приобрели, только вот....40 мин в очереди простояли!!!! Вот это очень плохо, сотрудники магазинов с дикими глазами от людей шарахались, к-б не знали, что народ захочет со скидкой 50% товар приобрести! Плюс не было гаишников, надо было организовать движение, а то дикие пробки плюс авария!!! Пожелание для Меги - в следующий раз учтите все минусы данной акции и проводтьте снова!!!
****
22 июн 2011в12:53
Блин столько времени потратила впустую, нечего не купила еще сегодня на работе сплю сежу
Натали
22 июн 2011в12:56
Это какой-то кошмар!!!Мы с подругой пол часа к "Меге" подъезжали, потом мин 15 парковочное место искали. в результате зашли... толпы народа, духота, тебя просто сносит потоком людей!!! в магазинах не то что померить, посмотреть ничего нормально невозможно! решили ехать домой и дождаться июльских-августовских распродаж. но не так то легко оказалось и выбраться из Меги!!!!!мы выехали в 23.15, простояли в пробке на выезде 1,5 часа!!!!!!!! движение не организованно, машины вылетают на встречку, аварии...в общем кое-как выбрались не веря своему счастью! ни за что больше такие мероприятия не буду посещать! впечатлений надолго хватило))))))))))
Денис
22 июн 2011в13:03
На мой взгляд распродажи, которую рекламировали везде, не было...Были, как всегда, скидки на некоторый товар...приехали к 22:00 в мегу-в поярдке-пробок не было...в 12 выезжали-ужасно всё это!!!Целый час простояли в пробке на территории МЕГИ!
Вывод: особого смысла ездить на такие "распродажи" нет...
Ольга
22 июн 2011в13:11
Давненько не видела такого лохотрона!!!! Считала Мегу все таки приличным магазином... Очень жалкая картина наблюдалась вчера -толпа людей, шарахающаяся от магазина к магазину в поисках обещанных скидок((( А те 10% которые поставили на старые коллекции, это ж просто издевательство... Мне хочется спросить у организаторов: Вы хоть раз на европейской распродаже были? Ну или хоть читали КАК это нужно делать? Позорище, а не акция....
123
22 июн 2011в13:24
а я дома спала) и, как оказалось, ничего не потеряла)))
Елена
22 июн 2011в13:26
Это было просто ужасно! Скидки обычные, которые действуют и в будни.
Подготовка никакущая. Транспорт не организован.
программа не воодушивила. Я больше не буду посещать такие мероприятия от МЕГИ.
Pioner
22 июн 2011в13:35
Ахаха)) меня жена звала сгонять в МЕГУ, хорошо, что я сказал ей, что это бред и развод)))
Татьяна
22 июн 2011в13:38
Это просто ужас! Ожидала хоть и не халявы, но хотябы положительных эмоций... Да... до европейских распродаж далеко, да и о каких распродажах речь, я скидок не увидела. Зачем было работать магазинам, которые и условий выгодных не предлагали. Праздник короткой ночи в помойку! Ночью надо заниматься более полезными вещами. Мега-барахолка, снова подтвердила свой статус, туду больше не ногой!
ОЛЯ
22 июн 2011в13:39
Бред полный, какие скидки,где? столько народу собрать в одном месте, наобещав огромные скидки, и ничего на самом деле не сделать! Мега должна понести наказание, хотя бы административное!Менеджменту Меге двойка за моральное ведение бизнеса!
Я
22 июн 2011в13:41
Кто-то доволен,кто-то нет ...

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
© Ю. Д. Левитанский
Лелик807
22 июн 2011в13:45
Организаторы просто переименовали акцию. Изначально это был вечер встреч: "Воспоминания о советских очередях"...И про специальную акцию тоже забыли предупредить: "Каждому посетителю подарок - час нервотрепки в лучших пробках города Омска с видами на стопсигналы впереди стоящих машин и с ароматами свежего выхлопного газа" ))))) Организованным группам дополнительный бонус - постоянные возгласы и нытье с задних сидений )))
Маруся
22 июн 2011в13:48
Это жесть просто! про пробки писать даже не буду!Ужас!А вот про скидки конкретно ехала в Зару так как писали скидки там 50% на все! ни чего подобного, подошла к продвцу спрашиваю какие скидки у вас- она НИ КАКИХ!
ВОТ ВАМ И АКЦИЯ!Позор Меге!
Яя
22 июн 2011в13:52
Кто-нибудь купил вообще там что-нибудь???? особенно в МедиаМаркте???
Ирина
22 июн 2011в13:53
В любой идругой день модно было нормально,без толкучки,приобрести все вещи. Столько краж было,что они сами не рады)
Пофигист
22 июн 2011в14:10
Этот маркетинговый ход можно расценить как акт мошеничества, по сути народ кинули, никаких скидок по сути и небыло
Омич
22 июн 2011в14:16
Чувствовал заранее что это развод, но что такой и с нервотрёпкой и предположить немог!
Контик
22 июн 2011в14:17
Мега фуфло Континент все!!!!!!!!!!!
св
22 июн 2011в14:28
присоединяюсь ко всему написанному, точно в конце лета будет хорошая спокойная распродажа!
Лисица
22 июн 2011в14:51
А я ездила в Мегу накануне-то есть 20-разведать обстановку-поспрашивала продавцов-они всю правду про "огромные" скидки рассказали.смысла ехать не было изначально.так что всем кто поехал соболезную!
прр
22 июн 2011в14:52
Ужас!Мега разочаровала!Как всегда обманули,а казалось солидный центр!
красотка
22 июн 2011в14:55
Мега- отстой! Хорошо, что я не поехала!!!!!!!!!!! У меня впечатление, что Мега- это большой Секонд Хенд. Вещи какие- то мятые, грязные; такое впечатление, что ношеные. Запах пыли почти во всех магазинах. Хоть бы уборку влажную делали.
Посетительница дурдомеги
22 июн 2011в15:24
А кто нибудь видел СКОЛЬКО телевизоров из Медиа-Маркта выносили на тележках, и ТАКАЯ очередь на входе, что нам с мужем показалось, что телевизоры эти даром раздавали кто внутрь попал))))) Кто-нибудь из присутствующих слышал или видел сколько они хоть стоили, что такой ажиотаж был, просто интересно???
Оля
22 июн 2011в15:38
ну ,кто-нибудь, похвастайтесь удачной покупкой!!!! а мы порадуемся!
алекс
22 июн 2011в15:40
Да народ, оказываеться у нас дикий, а организоторы супер скидок в Меге этим и воспользвались, устроив такой лохотрон. Некоторые ведь и вправду делали покупки, ведь приехали же на "огромные" скидки, что зря приезжали?! Делайте выводы мы не в Европе живем и даже не в центральной части России.
гостья
22 июн 2011в15:46
Ужас! Мега очень разочаровала! Ничего организованно не было. Из-за бешенной пробки не возможно было даже заехать на территорию, не то чтобы припарковаться. Не было регулировщиков, а охранники не были проинструктированы, как измежать пробок и наоборот ещё больше провоцировали пробки.
роман
22 июн 2011в15:49
Купил в Кутюрье отличный пиджак со скидкой 50%, но простоял 15 минут в очереди у кассы. Потом очередь стала еще больше и они пускали посетитителей в час по чайной ложке.
Игорь
22 июн 2011в16:35
Очень жаль, что мой любимый магазин, показал себя не с хорошей стороны, надеюсь организаторы учтут свою ошибку и в следующий раз сделают все грамотно)) одно радует что народу скорее всего в следующий раз будет меньше, так как многие просто туда больше не пойдут))
Егор
22 июн 2011в17:32
Очередной Всероссийский обман!!! Глупцы кто вообще туда поехал)))
Региша)))
22 июн 2011в17:40
В принципе я довольна!!!! Например я приобрела несколько рубашек,которые я хотела, по низкой цене!!!! Наконец-то купила вещи от Киры Пластининой!!! Но минусы конечно были,например столько народа! И в этом кстати организаторы же не виноваты,они наверное сами в шоке были от этого!!!!!
татьяна
22 июн 2011в18:03
А в резерве были скидки?
22 июн 2011в18:19
хороши вещи стоили так же, а вот сделали скидки на те, которые не пользуются спросом, так сказать лапшу покупателям вешали на уши) все сонно-бешеные ходили и покупали то, что на утро захочется вернуть обратно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тата
22 июн 2011в18:40
Надо ездить отдыхать в Европу и совмещать приятное с полезным,мы с мужем оделись на их распродажах,эти же вещи у нас в Меге стоят как новая коллекция, вещь брали за 8 евро у нас она 50 ..... смех да и только .....нам сливают давно прошедшие колекции и в 5 раз дороже....страна дураков,да и только
Мега
22 июн 2011в19:44
Покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки!
Удивленная
22 июн 2011в19:45
Люди, а вы чего ожидали то? В рекламе сразу было написано, что скидки предоставляют только некоторые магазины, и то не на все группы товаров, в общем, обычные скидки. Я знала, что так будет, сама не поехала, подруг отговаривала.... Будте внимательнее, мы живем в России и реальная информация на рекламоносителях написана ниже под знаком "*"!!!
ko
22 июн 2011в19:48
Люди, вот вы тут все пишите про очереди, про лохотрон....... А что вы с самого начала не думали, что так будет, не предполагали и не додумались, что полгорода поедет....Как были люди зомби, так и остались........

Нормальный адекватный человек не поехал ни за что бы, даже если действительно скидки были по 90%....ну или если уж ПРЯМ очень что-то нужное зарянее намерянное и купленное в первые минуты распродажи...и то.......

бред
ad
22 июн 2011в20:03
а будет ли такая же распродажа в других магазинах омска
Алёна
22 июн 2011в20:48
как хорошо что я не поехала,лучше поеду на настоящии распродажи в августе или в континент
Леечка
22 июн 2011в20:56
Нас тоже вчера разочаровала МЕГА... как думаю и большинство остальных людей, но не пробками, а именно неорганизованностью. (от пробок мы спаслись, поставив машину немного дальше чем все остальные и прогулялись пешочком, а потом спокойно выехали через нефтяники)
Разочаровал медиа-маркт, куда собственно мы и направлялись. выбрав то что нам нужно было, встали для порядка в очередь, простояв минут пять (впереди было человек 30 человек, и таких очередей было 5 или 6), в духоте, шуме,поняли, что она (очередь) не движется и еще минут пять- и мы упадем прямо здесь (и никто нам не поможет, т.к все озабочены телевизорами со скидкой всего в 2 тысячи рублей...) бросив выбранное тут же пошли на выход. и с другой стороны Медиа маркта на ждал шок - НИ ОДНА КАССА НЕ РАБОТАЛА!!"!! не знаю сколько там стояли эти бедные люди,и стоило ли оно того... наверное стоило...
Но дома в постельке было гораздо лучше!
капец
22 июн 2011в21:08
Капец,люди,вы такие смешные..ва мне хватило супер распродажи при открытие медиамаркта????Сразу понятно,что в этот раз ничего лучшего не будет.
И распродают в такие распродажи залежавшийся товар..старые коллекции..+ бракованные вещи....
Сэрж
22 июн 2011в21:39
Очередную Ходынку могли получить, как 115 лет назад. Безопасность - на нуле. Опыта организации массовых распродаж - никакого. Ответственность - ни на ком. Так имя и репутацию не делают. Так теряют доверие.
3030
22 июн 2011в22:01
А про сеанс черной магии с последующим её разоблачением из "Мастера и Маргариты" забыли? Хотели халявы - получили потерянное время и нервы ...
ирина
22 июн 2011в22:01
Это не распродажа, а ужас, топлы народа, духота и нормальные магазины были закрыты.Большой минус этой акции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Александр
22 июн 2011в23:33
Откровенный цинизм!!! В ночь памяти и скорби устраивать какие-то распродажи. Никакого уважения памяти людей павших в боях за Родину.
я
22 июн 2011в23:38
слава богу, что я не поехала)
Александр
22 июн 2011в23:55
Предлагаю написать коллективное заявление в следственный комитет, пусть проведут проверку по факту мошенничества со стороны меги.
потерял час времени в пробке, развернулся и уехал домой.
Юлия
23 июн 2011в00:33
хаххаха доверчивый у нас народ!
Макс
23 июн 2011в01:59
Ездил чисто в МедиаМаркет, что хотел то купил со скидкой, больше там делать нечего было...
Якра
23 июн 2011в02:04
Отстой!!!Время в пустую!!!!!!Были распродажи лучше в сто раз!!! Вобщем наобещали,а в итоге ОБМАН!!!
Юлина
23 июн 2011в09:01
Так ведь написано было: ночь ШОПИНГА, а не распродаж, а это разные вещи))))) Читать надо внимательно!!!
нормально все
23 июн 2011в09:05
фиг знает, Я купил все что мне нужно было и уложился в ту сумму на которую рассчитывал, это было не закрытие китайской оптовки чтоб сумками оттуда одежду за 500 рублей выносить. Просто все злые приперлись ночью в мегу простояв в пробках или идя с конца света до нее ждали чего то ну прям мега супер пупер крутого да еще и за дешево... ну чо смеятся то люди...
максим
23 июн 2011в09:26
точно! все кто там был халявщики, попавшие на лохотрон.
Леся
23 июн 2011в11:00
А в Новосибирске по выходным всегда так, никаких распродаж не надо, толпа и пробки))
Любитель Меги
23 июн 2011в11:32
Мы с женой купили ей туфли со скидкой 2500 в Честере, довольны очень!!!
юлька
23 июн 2011в12:21
ещё раз поняла -- омск большая деревня
фомич
23 июн 2011в13:01
в медиамаркте были ЖК Сони 40"-15тр- больше ничего хорошего
Саныч
23 июн 2011в13:28
ничего вас не учит, друзья:) вероятно забыли прошлогоднее открытие Технософии на 10 лет Октября? Два часа приезжали, два часа выезжали, пробка на сыропятском и аварии на парковке
Толпа недвольных
23 июн 2011в14:03
Это бред какой-то В России никогда не было скидок и не будет потому что наши люди на всем хотят навариться!!!!а в Мегу на такое мероприятие хрен кто, наверное, пойдет)))) вот и весь шопинг!!!!Пусть организаторы обламываются перед начальством, т.к в следущий раз никого не будет)))))))))))))))))
Ольга
23 июн 2011в15:04
Мы с подругами приехали к половине десятого, успели померить вещи и после десяти прикупить блузку и юбку. Ещё и концерт на главной сцене посмотрели и манекенщиц с бешеными причёсками и макеяжем. Ведущий такой прикольный был! Где-то я его видела уже, лицо знакомое. Жаль, что Остин закрылся! В Медиамаркт даже не пошли, давка бешеная. Не знаю, как люди уезжали, мы живём недалеко, поэтому пошли пешком. Уходили в первом часу, а люди ещё толпами заходили.
nnn
23 июн 2011в15:37
а что было в "Эксперте" кто нибудь знает? они тоже ночью работали, там были реальные скидки? кто нибудь покупал там?
серега
23 июн 2011в15:39
Привет Всем. Дааа...я здесь начитался комментов! Люди, вы думаете что в США нет таких давок?! Хаааахххаааа....рассмешили...все такие путешественники тут )) Я приехал в мегу да, было много народу, ну это ж прикольно ажиотаж.....давка.....у нас в штатах всегда так было и будет, людямнравится, это как своебразный праздник шопинга. И мне кажется что МЕГА хотела именно сделать праздник шопинга, но не думала что будет реально миллион мне кажется народу )) Ну вообщем мне понравилось все, я купил то что хотел со скидками в 50% и очень доволен, купил notebook со скидкой 40% и очень доволен ))) А на будущее, РЕАЛЬНО ЧИТАЙТЕ условия акции на сайте, там все было прописано!
Анна
23 июн 2011в16:02
это был ужас! Абсолютно неподготовленная акция.....Никаких точек общепита там не было - не врите! Даже попить нигде не было. А что творитлось в МендиаМаркете - уводить бы всех ее руководителей за такой беспредел!
Ботвяк
23 июн 2011в16:27
"купил notebook со скидкой 40% и очень доволен" тебя опустили по полной а ты радуешься. Куда ты его через месяц сломанный понесёшь то а?
Омич
23 июн 2011в18:03
Ладно иностранцы не знают,что 22июня-это День Траура в России,но Вы то "любители шопиться"совсем без памяти!Стыдно должно быть всем кто там шарахался,да концерт устраивал и смотрел!!!
Olgusha
23 июн 2011в18:38
Была я в Меге 20 июня и приехав 21 числа я не удивилась не чему, как были цены так и остались! Никто ничего и не каких скидок не делал!Как всегда были скидки на ширпотреп на который без слез смотреть нельзя! Я разочарована! А на счет культурной программы, так это вообще! Какие то девки затасканные выплясывали и все !
Гульча
23 июн 2011в19:07
Вообще жо, я не ожидала лохотрона,жестко, уезжали и "ржали",всего минут 20 были поугорали и решили домой да не тут то было 1,5часа в пробке. Я ДУМАЮ НАДО НАКАЗАТЬ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ АДМИНИСТРАЦИЮ МЕГИ!!!
валерия
23 июн 2011в19:13
приехала в мегу на следующий день часов так в 5.цены все техи.чуток довесили на плечики.народу куча.хотя распродажа закончилась.
дурят русского человека как хотят
Ольга
23 июн 2011в19:58
А мне понравилось. Зашли в Seppoly скидки 50% почти на все. Только народа было очень много, пришлось все мерить прямо в зале. Но за то купила все что хотела
Виктория
23 июн 2011в20:08
судя по всему, адекватных людей в омске нет. ведь и дураку понятно, - даже если и были супер-мега скидки, то магазины всего лишь сливали залежавшийся товар, который и так никто не брал. никому верить нельзя, тем более подобным мероприятиям
ахаха
23 июн 2011в23:38
Из жалобы русского туриста: "Я купил жене путевку в 5-звездочный отель. Заказал приветственную бутылку шампанского и цветы в номер. Она ничего не обнаружила. Я связался с отелем, обещали исправить. Когда ей принесли шампанское и цветы, она, в расстроенных чувствах, запустила бутылкой в портье. Тот получил травму, отель вызвал милицию. Просим возместить моральный ущерб за все причиненные моей жене расстройства!"...
распродажа-стрем
24 июн 2011в00:30
цены по большей части те жи)
+ огромный минус-парковка и прилягающая территория не готова для большого количества автомобилей.......да и народ у нас очень невоспитанный.....на встречке *свою* полосу сделали......а ДПСники вообще никак не реагировали
Юлька
24 июн 2011в01:44
ааа) так смешно вас читать - факт мошенничества.бла бла) страна дураков)
вы сами туда же в эту мегу попротесь через неделю) успокойтесь уже) не удалось халяву получить- разозлились)
Сырник
24 июн 2011в01:53
Ха, я приехал чуть позже друзей, расчитав что созвонимся, мега убила во мне "математика", сети были загружены и позвонить было невозможно(( ну ниче через 15 минут встретил знакомых прогулялся с ними, а через час и своих друзей нашел!!
омич
24 июн 2011в09:12
было бы интересно посмотреть на цифры "среднего возраста" и "средней зарплаты" участников этого флэшмоба :-)
сестрёнка жены рассказала, как побывала на подобном мероприятии в Сиэтле (живёт она там): "чуть рёбра не переломали. больше ни разу!"
Потребитель
24 июн 2011в12:35
Все высказанные в защиту Меге - те кто жаждал заработать на доверчивости граждан.Очень жаль, что руководство Меги не предвидит последствий данной акции.Расчет был на стадное чувство граждан и на незнание законов. За рубежом - если была озвучена реклама со скидкой 90% на конкретные магазины подразумевает реализацию товара со скидкой 90%.Если продавец уклоняется хотя бы на 10% в наименьшую сторону можно обжаловать в судебном порядке, а как вы хотели! Вы оплатили рекламу!Иначе получается продавец умышленно ввел в заблуждение покупателя - ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ С ЦЕЛЬЮ ОБОГОЩЕНИЯ.Все главное руководство в Москве : сейчас репутация мало кого волнует.Посещаемость Меги упала это было видно рядовому покупателю- на входе появились статисты, фиксирующие количество входящих и выходящих покупателей.Вот и придумали акцию-лохотрон! Это те кто редко бывал и не ориентируется в ценах, принимал скидку 50% за действительную, а более опытные не поддались обману_знали в чем подвох.
Очень жаль -что МЕГА стало СЕЛЬПО.Буду пользоваться интернет-магазином.
Тайсон
25 июн 2011в00:32
а я выбирал между Мегой и Парком Победы и выбрал второе. И не пожалел. Сейчас есть выбор и не надо хаять Мегу. Вы сами туда поехали. А в парке такой хороший концерт был
Умная
25 июн 2011в11:42
Я вовремя передумала ехать, чему несказанно рада ))))))))))
Тема
26 июн 2011в00:26
когда я возвращался с этого идиотизма.проезжал мима парка победы....лучшеб туда пошел точно.
лена
26 июн 2011в01:45
хорошо что я в это время ехала в поезде с моря....а то так же бы как все купилась на эту провокацию......................
sergfalke
26 июн 2011в07:17
а если б как на Ходынке было, сказали б, что ВСЁ бесплатно? А ведь царя за это хаяли.
юля
26 июн 2011в12:04
вот из-за таких у нас существуют мошенники,пирамиды различные и т.п.Когда вы поймёте,что бесплатный сыр только в мышеловке.я в торговле работаю давно- и всегда так было,когда надо залежалый товар продать.устраивают распродажи.и всегда срабатывает.народ никогда не подводит.сметают всё.ещё и радуются,что по дешёвке купили.
geen
26 июн 2011в22:23
Странно читать обвинения в адрес продавца...Вас что,насильно тянули ночью в магазины???Вы же сами "обманываться рады" Тем более,какой у нас регион? Правильно-депрессивный.Заводы стоят,зарплаты мизерные.Под эти доходы и продавцы везут соответствующий товар.Причинно-следственная связь однако.
Недавно понадобился утюг- выписал по сети из Москвы на 1/3 дешевле чем в Омске...
ПОКУПАТЕЛЬ СО СТАЖЕМ
05 июл 2011в15:25
Я доволен распродажей. просто надо было искать . В Колинзе купили джинсы 700 р -скидка 60%. рядом хорошие турецкие футболки 5 шт по 200. жена купила кросовки найк 50% за 1200.(видели потом в магазине за 2300. конечно потратили время ...но по деньгам себя оправдало!