Найдено тело пропавшего в марте школьника

В Омской области нашли тело пропавшего в марте 15-летнего подростка.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ старший помощник руководителя по взаимодействию по СМИ СУ СК РФ по Омской области Лариса Болдинова, скелетированный труп подростка был найден вчера одним из местных жителей. Тело мальчика нашли в 100 метрах от дороги.

Напомним, что школьник пропал еще в марте.

«Тогда Слава (так звали мальчика) вместе с братом-близнецом уронили в колодец сотовый телефон. Испугавшись того, что родители будут их ругать, Слава украл у своего дяди, гостившего у них, тысячу рублей и поехал в Муромцево покупать новый мобильник. Мама и дядя обнаружили пропажу и бросились за мальчиком, который к тому моменту уже возвращался с новым телефоном. Однако он испугался, увидя их, и убежал в лес», - сообщила Лариса Болдинова.

С того момента мальчика никто не видел. Его поиски не давали результата. Нашли его только вчера. Сотовый телефон также был при нем. По предварительным данным подросток умер от переохлаждения.

НГС.НОВОСТИ
Фото best.sumy.ua








Комментарии (17)

17
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
*Андрей*
21 июн 2011в15:33
Фильм ужасов какой-то...что он всех их так боялся то?
Елена
21 июн 2011в15:39
А маме с дядей не судьба была догнать? Что-то много в этой истории недосказанного. Поди сами ему сказали, чтобы домой не возвращался после этой кражи. Он и не вернулся. Жаль мальчика.
Алла
21 июн 2011в15:53
Можно себе представить,что там за семья....
омичка
21 июн 2011в15:55
Лишиться жизни из-за мобильника стоимостью 1000 р. по своей воле, вот так вот оставшись в лесу? Видно не мила была жизнь с родственниками, раз предпочёл замёрзнуть, чем домой возвратиться.
Наталья
21 июн 2011в15:55
Ужас какой!
Из-за глупости лишился жизни... очень жаль
ксюня
21 июн 2011в16:07
стоит заняться этой семьей, там еще дети есть?
Cветлана
21 июн 2011в16:22
Инстинкт самосохранения самый сильный... Этож как надо бояться родную мать, чтоб, замерзая и умирая ребенок не решился хотябы к знакомым или к друзьям зайти, хотябы погреться. Страшная судьба у этого подростка, а у оставшегося в живых брата еще страшнее... Жесть...
Алекс
21 июн 2011в17:38
Какой ужас. Это же надо так боятся своих родных - мать особенно из-за 1000 руб.
Бедный мальчик.
Согласен на 100% надо заняться семьей и проверить, что твориться с другим мальчиком. Как относятся к нему его "мама".
Натали
21 июн 2011в18:50
Плакать хочется, такой ужас. Бедный мальчик!!!
Александра
21 июн 2011в23:44
Может он и рад был вернуться,да потерялся(Жаль мальчишку.
Александра
21 июн 2011в23:45
А за чем в Муремцево за мобильником,из Омска ближний свет,странная история!
Мамочка
22 июн 2011в00:20
Проблема сегодняшнего времени в том, что люди используются, а вещи любимы. Все мы всегда должны помнить: ВЕЩИ должны ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а ЛЮДИ должны быть ЛЮБИМЫ!!!
Ксения
22 июн 2011в01:18
Мне тоже плакать хочется. Согласна со всеми комментариями.
Элен
22 июн 2011в09:36
Семья неблагополучная наверно. Неправдоподобная история
ясно
22 июн 2011в11:45
тоже не понимаю зачем за мобильником в Муромцево ехать. Пусть земля ему пухом будет.