Налоговая инспекция покупает 3D-телевизор за 130 тысяч

В Омске на сайте госзакупок Управление Федеральной налоговой службы (УФНС) по Омской области разместило заказ на приобретение телевизора Samsung UE55D8000YS=(3D).

Согласно документации, начальная максимальная цена телевизора 129 999 рублей. LED-телевизор Samsung должен быть новым и поддерживать 3D, HDTV, а также форматы MP3, MPEG4, MKV, JPEG.

Samsung UE55D8000YS=(3D) с диагональю экрана 55 дюймов обладает высоким разрешением 1920х1080р и оснащен современными технологиями и функциями, такими как: 3D FullHD-Smart-LED-TV, 800 Hz, Micro Dimming, One Design, Ultra Clear Panel, Wide Color Enhancer Plus, 3D Sound, 2D/3D-Konverter, SearchAll, YourVideo, SocialTV&SKYPE HD, Browser, Apps, WLAN installed.

Как пояснили в УФНС по Омской области, Samsung UE55D8000YS=(3D) требуется ведомству для проведения видеоконференций.

НГС.НОВОСТИ
Фото compu.ru


Комментарии (19)

19
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
налогоплательщик
21 июн 2011в13:10
ну-ну, и на фига он им???
омич
21 июн 2011в13:14
аж прослезился. а на другом конце телемоста будет нечто подобное?
369
21 июн 2011в13:21
Ну-Ну. Для этого можно проектор с экраном купить. Какие виеоконференции в 3D могут быть?
Супер 10
21 июн 2011в13:32
Для видеоконференций можно взять в два раза дешевле, а 70 тысяч вложить в ремонт детского сада. С математикой в уфнс никогда не дружили.
Илья
21 июн 2011в13:32
Совсем оборзели, да не только они, полазайте по тендерным площадкам много чего интересного найдете
Юрий
21 июн 2011в14:03
Забыли 3D-очки,человен так на 150...Иначе как же проводить видеоконференции?
васек
21 июн 2011в14:44
это чтоб налогоплательщика
виднее было.....
*Андрей*
21 июн 2011в15:38
И каждое предприятие, заставят купить такой же.
Ну что бы глав.бухов не гонять.
Всё для людей же=)
Мамашка
21 июн 2011в17:59
и я добавлю свое ФИ
naddavovnet
21 июн 2011в18:20
а кто-то голодает, в это же время..
Серж
21 июн 2011в19:00
А мы в это время налоги платим как истинные патриоты. Я президенту в твиттер ссылку скинул
Ыч ыч ыч
21 июн 2011в21:15
С этого момента я перестану платить налоги :O
Di
21 июн 2011в22:05
Просто начальник УФНС себе захотел приобрести телевизор 3D, а в управление привезет из дома обычный... проходили - знаем как работает система :-/
сер
21 июн 2011в22:05
А президенту до 5 точки !!!!!!
Ольга
22 июн 2011в09:33
А это чтобы лучше декларации видно было.... Подключат вместо мониторов и погрузятся в мир цифр налогоплательщиков.... Интересно как казначейство пропускает такие покупки?! У самих денег на заправку картриджей не хватает, а тут телевизоры за 130 тыс.!!!! Когда уже бюджетные ведомства будут отчитываться за использование приобретенного оборудования? Телевизоры, машины, компьютеры - все как в бездонную бочку....
218
22 июн 2011в10:32
В таких случаях говорят:-"Сытый, голодного непонимает"
Аноним
25 июн 2011в23:46
Зыркнуть дадут, скажите мне адресс!!!!