Полежаев покупает ноутбук омской школьнице

Губернатор Омской области Леонид Полежаев провел прием граждан по личным вопросам.

Как сообщает пресс-служба правительства Омской области, одной из посетительниц стала омичка Татьяна Дробыш. Ее дочь успешно учится в 10-м классе и увлекается творчеством. однако мать, пенсионер по инвалидности, не может собрать денег для покупки девочке компьютера, необходимого для подготовки рефератов и научных работ.

Губернатор принял решение помочь школьнице, учитывая тяжелое материальное положение семьи, и купить ей ноутбук.

НГС.НОВОСТИ
Фото uralpolit.ru


Комментарии (23)

23
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
!!!!
21 июн 2011в13:12
Из своего кошелька или с бюджтных денег? А знаете сколько таких нуждающихся? И не только в компьютере, но и в квартирах тоже.
ап
21 июн 2011в14:01
скромно... особенно на фоне "Налоговая инспекция покупает 3D-телевизор за 130 тысяч"
ужас
21 июн 2011в14:26
ужаааас в том смысле что мать получает пенсию в 3.5 т.р.

а полежаев за счёт налогов обычных граждан расшедрился на 20т.р. купить им ноут бук.

неужели так трудно по человечьи относиться к людям?????

про ветеранов ВОВ я вообще молчу ДО СИХ ПОР не могут им квартиры выделить!!!! ветеранов осталось то несколько тысяч
добрый
21 июн 2011в14:29
Бедная мать девочки, представляю это как же ей удалось так разжалобить, нашего "великого" губернатора. А таких детей в Омске сотни
гость
21 июн 2011в14:32
какой хороший мужик, надо памятник ставить
Ольга
21 июн 2011в14:53
Да ладно, хоть одному, но помог. Хоть у одной девочки мечта сбылась.
Ольга
21 июн 2011в14:56
И вообще, чем высказывать сарказм по этому поводу: если бы каждый взял и помог хоть одному нуждающемуся, то таких сбывшихся мечт стало бы намного больше! Просто мы все очень любим критиковать подобные поступки. Нужно просто принять их как пример.
Натали
21 июн 2011в14:59
Вот здорово! Одна воспитываю двоих детей, и ребенку не могу купить компьютер (через телефон в Инэт выхожу) с нашими нищинскими зарплатами.
Господин Полежаев купите сыну тоже компьютер пожалуйста.
Натали
21 июн 2011в15:04
Господин Полежаев, купите сыну тоже компьютер пожалуйста.
Я одна с двумя детьми, и зарплата 4000 руб.
Пойду наверно тоже на личный прием.
ольга
21 июн 2011в16:00
Сходите,ну ни как не пойму откуда вы такие ЗП выкапываете,если честно надоели уже жалобы,мало - ищите другую работу
COCO
21 июн 2011в16:29
Помог - молодец. Только хвастаться этим не надо, тоже мне новость дня.
Ольга
21 июн 2011в17:09
СОСО: Так это ж Пиар)))
255
21 июн 2011в20:14
Я на выборах не буду голосовать за "Единую Россию"
Макс