Омич вышел на пикет с плакатом «Неужели и метро подорожает» (фото)

Житель Омска Павел Акимов вышел на одиночный пикет против повышения цен на проезд в общественном транспорте. Фотография пикетчика с плакатом вскоре появилась в сети интернет.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ автор фотографии Дмитрий Барулин, Павел Акимов вышел на пикет в центре города возле остановки «Жемчужина» на пересечении ул. Масленикова и пр. Маркса.

В руках Павел Акимов держал плакат с надписью «Автобус, трамвай, троллейбус теперь стоят 16 рублей, с 22.01 маршрутки 18 рублей. Неужели и метро подорожает?».

Напомним, с 1 января 2013 года в Омске стоимость проезда в муниципальном транспорте повысилась до 16 руб., проезд в маршрутных такси с 22 января дорожает до 18 руб.

НГС.НОВОСТИ
Фото Дмитрий Барулин

Комментарии (16)

16
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
прикольно
14 янв 2013в13:27
Зависит от того, будет ли обновляться подвижной состав метро (приобретение вагонов большей вместимостью чем обычный вагон).
Zeta
14 янв 2013в13:43
Уважаю! Но один в поле не воин.
Димитрий
14 янв 2013в13:52
Молодец парень! В отличии от большинства горожан он стал молча терпеть издевательства, а выразил свой протест как умел и мог. Жаль, что таких у нас мало и все больше предпочтут сидеть на диване попивая пиво!
водитель
14 янв 2013в14:12
на маршрутках, тем более автобусах не езжу, так что следующий...
ss
14 янв 2013в14:29
класс! не столько протест, сколько тонкий троллинг, красавчег!
Аким
14 янв 2013в15:23
еще через полгода написали бы. скоро очередной пикет, а вы только про этот услышали?
808
14 янв 2013в17:31
В Таллине ,с 1 января 2013 года ,для всех прописанных в городе жителей сделали бесплатный проезд на общественном транспорте. Наверное у них страна богаче!!!!
олег
14 янв 2013в21:32
а менты уже подкрадываются!
Алексей
14 янв 2013в23:31
А там к нему уже трое в погонах, да ещё и с собакой идут...задержали поди за несанкционированный митинг))))
c0balt
15 янв 2013в00:46
бессмысленный пикет, не та страна где нужно (можно) доказывать свои права
гость
15 янв 2013в02:41
Павел - вы Крут!!! Проспект Вам!!!! =)
Nikolay
15 янв 2013в08:06
При таких темпах роста стоимости проезда скоро проще и дешевле будет ездить на работу на личном автомобиле.
16 янв 2013в01:37
скажу только одно...
пускай в Омске зарплаты повышают, а не проезд и бензин!
Ответить