Горячую воду отключат 24 мая

В Омске прошла прямая линия с директором СП «Тепловые сети» Омского филиала ОАО «ТГК-11» Владимиром Дмитриевым.

Энергетик рассказал о графиках отключения горячей воды, обнародованных в постановлении № 360-п администрации города.

Так, с 24 мая по 6 июня, в связи с ремонтом тепловых сетей, горячей воды не будет в домах, которые обслуживает ТЭЦ № 5 по Северному, Западному лучам и лучу Релеро.

В этот период от горячей воды будут отключены все потребители кроме микрорайонов 40 лет Октября, Чкаловский, Кордный, улиц Бердникова, Н.Кузнецова, Ермака, 2-й, 3-й, 4-й Транспортной, 4-й и 6-й Линии.

Кроме того, в период с 24 мая по 6 июня продолжится подача горячей воды на территорию завода «Электроточприбор», абонентам, подключенным от ТЭЦ-2 и цирковой перемычки, и потребителям участка по Иртышской набережной и проспекту Маркса. На этих участках отключение горячей воды будет проходить с 22 июня по 6 июля.

Полный график отключения воды в весенне-летний период 2011 года опубликован в приложении к постановлению администрации Омска № 360-п от 20 апреля 2011 года.

НГС.НОВОСТИ
Фото myjulia.ru


Комментарии (13)

13
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
denos
21 мая 2011в08:58
Блин, а как бы совсем от горячей воды отключиться?
Водонагреватель дома есть и никаких плановых отключений при его эксплуатации не предвидиться.... красота!
22
22 мая 2011в02:03
Каким образом простой обыватель должен определить на каком "луче" от ТЭЦ-5, он сидит?
Андрей
23 мая 2011в00:33
Всех кого это каснулось уже на подъездаъ объявления повесели. Старый дедовский способ надёжнее однако.
Татьяна
23 мая 2011в07:17
:Ъ наверное авторы предположили, что если очень хочется узнать простому обывателю - разберётся! )))) Мы ж люди не разбалованные))) Всё сами, всё сами... А то б ему голову ломать пришлось?!))) А у Дмитриева ваще другие заботы, зачем с людьми по-русски не используя сленг разговаривать - ещё пару дней и все и так узнають... А можа и сёдня выйдем на работу а там всё объявлениями уклеяно! Дескать с 24 по ... а какая разница по какое - всё равно включат на неделю две позже чем обещались ах-хах-хах!))) Вот у нас, не буду уточнять на какой ветке))), в прошлом году, объявление повесили, а воду только через месяц отключили, ну и включили соответственно...
Омич
23 мая 2011в08:56
Как я хочу, чтоб ИМ отключили аппарат жизнеобеспечения!!!
Нагреватель
23 мая 2011в14:14
Ждем повышение цен на водонагреватели!!! Или уже повысились....
Омичка
23 мая 2011в17:52
А у нас 24 мая наступило уже сегодня... На всех подъездах висит объявление, что отключают 24-го, а отключили сегодня, 23-го...
красотка24
23 мая 2011в23:54
и у нас тоже самое 24 мая началось сегодня 23 мая! и включат скорей всего не 7июня а ... так всегда!
kaska
07 июн 2011в10:05
сегодня уже 7 число, а воды горячей нет, написано что отключают только до 6-го, где вода? как долго мне еще с тазиками ходить?