Концерт Стаса Михайлова запланирован на сентябрь

Осенью в Омск приедет популярный российский исполнитель шансона Стас Михайлов — билеты на концерт уже поступили в продажу. Как сообщается на официальном сайте артиста, концерт состоится 25 сентября.

Стас Михайлов стал популярным несколько лет назад. В 2007 году певец собрал аншлаг в Кремлевском дворце, после чего попал на экраны телевизоров. Основа его репертуара — лирические песни о любви. Музыкант собирает полные залы не только в России, но и за рубежом.

По оценкам музыкальных экспертов, Стас Михайлов является одним из популярнейших исполнителей в стране наряду с Еленой Ваенгой и Григорием Лепсом. Согласно информации, опубликованной на официальном сайте, гастрольный график Михайлова расписан до октября: концерты проходят раз в два дня, кроме месяца отдыха — августа.

Напомним, что предстоящий концерт Стаса Михайлова в Омске в октябре 2010 года вызвал ажиотаж на билеты, которые закончились еще за 2 недели до выступления артиста. Похожая ситуация произошла в Новосибирске и Красноярске. В этом году продажа билетов на осенний концерт в Омске началась за 4 месяца до приезда артиста.

Автор хитов «Без тебя», «К тебе», «Ты», «Все для тебя» выступит перед омичами с новой программой «Только ты». Слушателям будут представлены 13 песен из только что вышедшего альбома, лучшее из предыдущих пластинок и премьеры.

Концерт пройдет в СККК им. Блинова. Начало в 19:00. Стоимость билетов в кассе комплекса — от 1500 до 4500 рублей.

Все развлечения Омска, анонсы концертов и афишу смотрите на НГС.РЕЛАКС

НГС.НОВОСТИ
Фото stas-mihaylov.ru


Комментарии (19)

19
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
рада
17 мая 2011в17:14
Ура, какая замечательная новость!
Славик
17 мая 2011в17:59
кто это вообще? ни имя, ни названия песен ничего не говорят! да ещё и от 1500 за билет...
Иван Соин
17 мая 2011в18:24
Опять какая-то звездулька едет в провинцию на чос....
Александр
17 мая 2011в19:10
А где можно посмотреть цену билетов???
Диана
17 мая 2011в21:13
Ничего нового не узнала. Купила билеты уже неделю назад.
Олеся
17 мая 2011в22:26
на вкус на цет конечно.. но мне он жутко примитивым кажется. И рядом не стоит с Ваенгой и Лепсом.
Зураб Кукумар
17 мая 2011в22:59
Да этот клоун дороже Скорпионс.
я
17 мая 2011в23:06
песни хрошие, но уж очень дорого на него сходить. всетаки не примадонна едет.
катарина
18 мая 2011в00:25
а что, кроме местоимений данный артист никаких других частей речи не знает? я, ты, он, она, к тебе, от тебя.. бред поет, а бабы слушают и плачут..
Таня
18 мая 2011в09:48
Хороший певец, с хорошим голосом.
ксюня
18 мая 2011в10:34
голос то хороший, но уже порядком поднадоел, напоминает таню буланову, вечно плачет.
хохохол
18 мая 2011в10:50
коньюктурщик!
знает, на что давить, чтоб все бабы в возрасте за ним, как крысы за дудочкой крысолова в море тянулись))
Гуго
18 мая 2011в13:56
Даешь MUSE!!
олеся
18 мая 2011в21:31
Потрясающий исполнитель! нашёл себя в этой жизни, играет именно на своем "инструменте", а не на чужом и приносит радость людям!
ирина
20 мая 2011в16:18
Люблю все его песни! в октябре 2010 были на его концерте, выкладывается по полной!!! и кто ,что, не говори в сентябре снова пойдем!!!
Наташа
18 июл 2011в05:58
Я уже давно заказала, привезут скоро из Омска, оказалось, что у кассира, с которой я договарилась, сын в Екатеринбурге живет, вот теперь ждем, когда он к маменьке соберется...и обратно...Концерт думаю будет потрясающий!
Наталья
20 июл 2011в10:38
отличный исполнитель!!!! жду не дождусь концерта!!
Лена
26 сен 2011в18:56
Стас самый лучший!!!
с ним никто не сравнится!
Лепс не спорю,хорош!
Ну Ваенга...мерзкая.до ужаса!