«Ленту» обнесли забором: покупатели прыгают и пролазят внизу (видео)

В Омске гипермаркет «Лента» обнесли забором, покупателям приходится перелазить через ограждения.

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, для того чтобы попасть в торговый комплекс или покинуть его территорию, покупателям нужно либо с сумками в руках обходить забор протяженностью около 150 метров (о проходе в заборе не все знают), либо лезть под или над забором.

Кроме того, омичи из-за ограждения не могут подвезти тележку с продуктами к своим автомобилям.

В книге жалоб и предложений магазина за несколько дней набралось порядка десяти замечаний от клиентов, было высказано множество устных негодований. Сами сотрудники «Ленты» рассказывают, что клиенты очень недовольны этим забором.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ менеджер по связям с общественностью компании «Лента» Яна Могилева, забор, которым оградили торговый комплекс, принадлежит торговому центру «Континент».

«Руководству «Континента» не нравится то, что покупатели «Ленты» ставят свои автомобили на их парковке и мусорят на ней. В связи с этим был установлен забор, на что «Континент» имеет полное право, поскольку земля находится у них в собственности, — рассказала Яна Могилева.

В ближайшее время администрация «Ленты» надеется договориться с руководством «Континента» и сделать дополнительные проходы в заборе.

НГС.НОВОСТИ
Фото и видео Дастана Бейсебаева


2011-05-13
  • PT1M19SВ Омске обнесли забором гипермаркет «Лента», 29 МБ
    В Омске обнесли забором гипермаркет «Лента», 29 МБ

Комментарии (51)

51
Андрейка 14 мая 2011в03:26 слава богу в амуре такого нет4 ответа
перррец 16 мая 2011в11:12 ну поставили забор и ладно. паркуйтесь на стоянке у ленты. зачем через забор лезть то? народ как был толпой колхозной так и останется навсегда -- это природа человеческая такая.на хрена бы я полез через забор? одним словом возмущены и лазят через забор колхозаны и быдлятина!!!3 ответа
Гость 13 мая 2011в18:49 Устаревшая новость.На Омском форуме эту новость с 08.05.11г. обсуждают.Отстаете...2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
z
13 мая 2011в18:49
Откровенный "наезд" на несчастную "Ленту".Ну не дает она покоя администрации....
Гость
13 мая 2011в18:49
Устаревшая новость.На Омском форуме эту новость с 08.05.11г. обсуждают.Отстаете...
чёрный юмор
13 мая 2011в20:10
Ну как ещё людей привлечь к занятию спортом? Только так!
мда...
13 мая 2011в20:21
че за тупость? ещё бы платныю порковку сделали....что мне помешает приехав в ленту поставить машину у континента? и так же загадить её? полный бред....
Я
13 мая 2011в20:40
Идиотизм
Е.Э.
13 мая 2011в21:49
Да сколько можно мучить эту бедную Ленту.И что мусора стало меньше? Слов нет, на это руководство Континента.
ксения
13 мая 2011в21:50
я сегодня сама туда ходила и была в шока. обматерилась, пока я с коляской объехала весь забор. и шла из континента в ленту. больше в континент не пойду из принципа.
13 мая 2011в22:39
"Кроме того, омичи из-за ограждения не могут подвезти тележку с продуктами к своим автомобилям." Могут. Просто тележку приподнять и через забор, мы уже так делали.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мая 2011в23:21
Именно, омский форум можно считать СМИ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрейка
14 мая 2011в03:26
слава богу в амуре такого нет
ГГость
14 мая 2011в10:01
Они бы ещё пулеметные расчёты поставили и стреляли бы по тем ,кто в Ленту ходит.

Вот ещё и удивляемся откуда у нас в России революции и бунты бывают. А всё потому что людей за быдло сделали.
Алена
14 мая 2011в14:10
Ну, наконец-то в средствах массовой информации появилась хоть какая-то частичка информации о заборе вокруг Ленты. Про омский форум слышу первый раз, а на НГС постоянно читаю новости.
Все знают, что Кокорин и есть практически вся администрация Континента, а все молчат - депутат ведь, "для людей старается"....
Сама лично лазила через эти заборы - в праздничные и выходные дни там ведь толпа людей и показательно то, что едут в Ленту, а не в Континент. Континент потихоньку задыхается. Там работают только М-Видео, Касторама, а остальные бутики закрываются, переезжают либо в Мегу, либо находят себе места получше, про супермаркет - вообще молчу. Вот и злится Кокорин, все ему денег мало.
Алена
14 мая 2011в14:14
Хорошо, что эту тему затронули в СМИ, жду разрешения вопроса - нужно сделать для людей проходы в этом металлическом заборе и все.
Светка
14 мая 2011в14:23
Вот после такого я в Континент ни ногой, принципиально!!!
бяка
14 мая 2011в14:31
может континент таким образом хотел себе пакупателей побольше заманить??)))ну обойду я забор и всеравно пойду в ленту!!
антикорин
14 мая 2011в15:54
все равно не пойду в континент!!! скудное и убогое здание, ничего интересного внутри!!!
ксюня
14 мая 2011в16:25
да, то притензии, что ленту надо перенести на пол метра, якобы она мешает, не там построили, то забором огородят. только нашему человеку, что не делай куда надо пройдет и пролезет!!!!!!!
Светлана
14 мая 2011в17:03
Да в России никогда о людях не думали , а в Континент я больше не хожу . противно .
1111
14 мая 2011в19:38
Обязательно надо заглянуть в Ленту, за что же ее так огородили - запретный плод сладок
сегодня была в ленте
14 мая 2011в19:41
сегодня тоже перелазила через забор с 3-х годовалым ребенком..... в зоне видимости - ни одного прохода не было.... в континент - принципиально тоже не хожу!!! одно время там даже платные туалеты были - так с ребенком стояли в очередь в туалет даже - позорище!! А Кокорин действительно уже обнаглел - людей опустил так низко - заставляя прыгать и маленьких и стареньких через заборы.... ПОЗОР ЕМУ!
Юда
14 мая 2011в20:46
ну лезут и лезут! хотя почему бы хорошо все не сделать! чтобы не лезли? непонятно как-то............
Омич
14 мая 2011в21:46
Мне понравилось))) Весело так с сумками прыг скок)))
Им только знака не хватает осторожно забор и злые собаки)))
Тогда скорость перелазания увеличится)))))
55
14 мая 2011в22:24
А что там делать в Континенте и в Ленте? Километры наматывать только. Еды, тряпок и всяких материалов для дома /причем одинаковых/ и в других местах , менее площадных, полно
Омичка
14 мая 2011в23:29
Континент сам себя в итоге и потопит, если от маразма не начнет лечится (это я про руководство). Вот ну такое благо прямо людям сделали, а мы ну такие подлецы - не понимаем...
15 мая 2011в10:44
Ваш забор сломают со временем расшатывая его перелезавшими.
Ваш забор "нечаянно" заденут грузовиком.
Ваш забор не нравится НИКОМУ.
Ваш забор смешон.
Из за вашего забора не уважают теперь континент, в ленту я пойду а из за забора не собираюсь теперь ходить в Континент, все равно там внутри непонятно что где и как.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
15 мая 2011в11:51
Эм а что мало места на парковки у ленты что вы за за бор машины ставите?
Омичка
15 мая 2011в12:02
Я тоже возмущена забором!!! Перелезть не было возможным, приходилось обходить весь забор, т.к. ни одного прохода там нет!!! Хотела пожалаваться администраторам "Ленты", мне сказали, что Кокорин виноват и даже дали телефончик его общественной приемной.
Все отговорки про мусор считаю глупым, просто ищут повод "для драки". В Континент больше не пойду!!! Пусть подавятся своим забором, а в Ленту все-раво ходить буду!
АОН
15 мая 2011в12:11
Лента утерает нос контененту в плане цен и континет обиделся бедненький уха-ха-ха
Лудьше бы в своей конюшне навели порядок!!!!!............
Пипец
15 мая 2011в15:23
Полный бред, из-за этого всё желание пропало ездить в Ленту.
КиСа
15 мая 2011в15:56
а мы в Ленту, которая около Континента не ездим уже год, ездим в амур, а теперь и вообще не поедем..........
Петрович
15 мая 2011в17:03
Все в МЕГУ)))
Belka
15 мая 2011в18:06
а чей "Континент"?
Реально уже куда шире то "Континент" (все мало), выкурить хотят ЛЕНТУ...
Только в Омске такое происходит... то мер с губернатором все ни как не могут общий язык найти, то вот реально опять живой пример...
Безпредел !!!
15 мая 2011в23:41
«Руководству «Континента» не нравится то, что покупатели «Ленты» ставят свои автомобили на их парковке и мусорят на ней. В связи с этим был установлен забор----Раз так все мешают Континенту ,огораживали бы себя по периметру,можно и колючею проволоку добавить!!!!Но Лента могла бы хоть пешеходные проходы отстоять,так и будут думать пока кто-нибудь не травмируется !!В России 2 беды-данный случай прямое подтверждение этому !Пишите в жалобную книгу -может так нас услышат!!
Екатерина
16 мая 2011в09:24
не была в ленте уже месяц, а тут такая новость, теперь я в ленту не ездок)))
!!!
16 мая 2011в10:30
Идиотизм полный, вчера были там... ужас какой-то. Чеж не поставили забор двухметровый с сеткой и колючей проволокой? Так как то надежнее.... % "все для людей"
перррец
16 мая 2011в11:12
ну поставили забор и ладно. паркуйтесь на стоянке у ленты. зачем через забор лезть то? народ как был толпой колхозной так и останется навсегда -- это природа человеческая такая.на хрена бы я полез через забор? одним словом возмущены и лазят через забор колхозаны и быдлятина!!!
ARA0000
16 мая 2011в11:48
Умолчу про пешеходов, но какая проблема на автомобиле подъехать к "Ленте", запарковаться на её парковке, загрузиться. Потом подъехать к "Континенту", будь он неладен, и припарковаться на его парковке. На хрена вы через забор с тележками прыгаете? Если с телегой - значит на машине, подъезжай - загружайся! Чё стонать?
Хэнкок
06 сен 2011в01:19
Уважаемая администрация компании "Лента" я со своею подругой решили как всегда преобрести в вашем гипермаркете продукты. мы являемся вашими постоянными покупателями так же у нас есть ваша дисконтная карта.. . На кануне 06.09.2011 в 23.40 нами были сделаны покупки. Когда подошли на кассу чтоб начали производить расчет, выяснилось что цена на товар не соответствует реальной весовой цене. Из них фрукты ( груши, бананы) было не верно указанна сумма за товар.....а за ( конфеты, лук, картофель) были верны....В итоге я вырозил свои не доумения и попросил обьяснить причину данных расхождений на что в ответ получал лишь легкую ухмылку и игнорирования. Тем самым утверждая что аппарат работал в исправности. кассир отклеил бирки за те продукты которые не соответствовали. После чего она позвала о%2ид такого действия со стороны ваших сотрудников оскарбил и унизил. Прошу Вас принять меры наказания на ваше усмотрение. Если вы их не примите мне придется написать исковое заявление на получение марального ущерба.