Мэрия: холод не повлиял на работу автобусов

30-градусный мороз не повлиял на работу общественного транспорта в Омске 10 декабря, сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе департамента транспорта мэрии Омска.

По данным ведомства, сегодня утром, 10 декабря, в рейс вышли 644 автобуса.

«30-градусный мороз не повлиял на работу общественного транспорта. Утром в рейс вышли все автобусы, которые должны были», — отметили в городском департаменте транспорта.

Добавим, что, по данным ГИБДД, мороз никак не повлиял на дорожные пробки в утренний час пик. По данным отдела пропаганды БДД ГИБДД УМВД по Омской области, к полудню в городе было зарегистрировано 40 столкновений — это характерно для обычного буднего дня.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (24)

24
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ехал на автобусе
10 дек 2012в13:35
"Утром в рейс вышли все автобусы, которые должны были".
А троллейбусы-то куда все ушли???, которые тоже должны были.
*Андрей*
10 дек 2012в13:36
Угу.
Как не было, так и нет.
Омич
10 дек 2012в14:20
сегодня с утра много троллейбусов стояло на московке, провод оборвало.
правда
10 дек 2012в14:23
Вот так нам по ушам и ездят, автобусы ездят дороги починены.
10 дек 2012в14:59
Кто нибудь про себя скажет, что плохо работает?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сю
10 дек 2012в15:00
Ага. Автобус 40 минут ждала на мосту, продуваемом всеми ветрами... Хотя по расписанию интервал движения 15-20 минут...Хорошо работают...Их ни летом, ни зимой тем более нет...
Максим
10 дек 2012в18:08
Всего 644?! цифра выхода подвижного состава автобусного парка,впрочем как и электро транспорта, неуклонно идёт вниз!!! господа из мэрии,где деньги на обновление автобусов ,троллейбусов и трамваев??? Отвратительно работаете!!!
+++я
10 дек 2012в19:06
конечно не повлиял, стояли с санками 20 мин, не могли уехать от Комкова до Лесного проезда, а ведь туда идут все автобусы
10 дек 2012в20:20
Автобус 1113, остановка "ул.Кропоткина". Ожидание - 25 мин. Уехал на 1038 - их было в этот интервал - три. А 113 - обычно интервал - 10, 15 мин.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
arcush
10 дек 2012в21:09
Ребята! А вот теперь все видят преимущество газелей перед автобусами... Автобусы нужны только для имитации работы чиновников и воровства денег. На выделенные деньги купите 150 газелей и проблемма транспорта будет решена! И не придется врать горожанам!
Анна Т.
10 дек 2012в23:24
Кому можно пожаловаться на отсутствие тепла от печей сиих автобусов?
возле кондукторов тепло, а пассажирам с улицы надо дальше в транспорте мерзнуть?!?!
аш пар изо рта идёт! НУ СКОЛЬКО МОЖНО НАД НАМИ ИЗДЕВАТЬСЯ?!?!
11 дек 2012в00:17
Я сегодня час стоял и ниодного автобуса.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
11 дек 2012в08:59
вчера стояла на проспекте мира у ДК Малунцева около 20 минут... прошло ТРИ тролейбуса 67 и что-то на левый берег.. в центр ничего!!! никогда такого не было.. тужа же уйма транспорта идет... Уехала на маршрутке(
Т@тьян@
11 дек 2012в09:13
Утром стояла на остановке минут 25, со старой Московки ни одного автобуса, думала в ледышку превращусь..
Гость
11 дек 2012в09:21
Да нет транспорта в городе...Что на работу просто не едешь..а пытаешься уехать, что с работы..О каких 150 маршрутка речь может быть..они не спасут ситуацию, а только пробок добавят, т.к. культуры на дорогах никакой у нас (особенно у лихачей-маршрутчиков)..Я каждый день уезжаю с кристалла на работу..В маршрутку и не пытаюсь влезть..Какая там маршрутка, когда в автобус/троллейбус попросту не влазиешь..Сколько можно над людьми-то издеваться.Народ уже просто довели до того, что все как бешеные несутся за автобусами, затоптать в толпе могут..А что делать, ехать всем надо.Да сделайте уже проезд больше, пусть хоть 20 руб будет, только транспорта добавьте..
uj
11 дек 2012в14:59
ехали сегодня с Голубого огонька до Дианова, ни одного автобуса мне обогнали
Марта
11 дек 2012в16:39
Вот за это или еще хуже ещё и платить больше будете)))) Клево придумали)))