Ягр выбрал лучшую девушку «Газпромнефти-Омск» (фото)

1 апреля в «Газпромнефть-Омск» — дочерней структуре компании «Газпром нефть» — состоялся финал конкурса «Краса Омска», сообщили в пресс-службе ХК «Авангард».

В конкурсе участвовали 9 сотрудниц компании, которые оспаривали титул самой красивой в 4 творческих этапах.

В жюри вошли гендиректор «Газпромнефть-Омск» Александр Авдеев и его заместители. Специальными гостями конкурса также стали нападающие «Авангарда» Яромир Ягр и Петр Вампола.

«Их участие придало конкурсу красоты особую атмосферу, спортсмены не только с удовольствием определяли лучшую среди участниц, но и проявляли неподдельный интерес к происходящему на сцене», — рассказали в пресс-службе.

«Красой Омска-2011» стала сотрудница управления продаж корпоративным клиентам Евгения Волкова.

Всем участницам конкурса вручили подарки. Яромир Ягр подарил всем девушкам клубные бейсболки с личным автографом.

НГС.НОВОСТИ
Фото hawk.ru


Комментарии (23)

23
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
евгений
04 апр 2011в11:42
Лучше бы в хоккей играли, а не лазили по конкурсам красоты!!!
123
04 апр 2011в13:03
Что еще остается делать, когда основная карьера заканчивается,быть свадебным генералом!
666
04 апр 2011в14:28
Ну вообще Ягр был на конкурсе по приглашению генерального директора Газпромнефть-Омск. Сам бы он, наверняка, туда не пошёл. Победила, действительно, самая яркая девочка из тех, кто участвовал в этом конкурсе (Молодая мама и просто умница и красавица).
1234
04 апр 2011в14:53
тренера выбери себе Ягра, раз этот террорезировал тебя...
вася
04 апр 2011в19:16
теперь понятно для чего нам ягр, не в хокк играть , а вечеринки освещать..
Я
04 апр 2011в19:58
Прикольно, вс в платьях свадебных. Вам потом газпром их подарил, или напрокат. Кто знает, какой титул завоевала девушка "темненькая" слева?
Газпром наверно много ЯГРУ заплатил
дд
04 апр 2011в20:43
фотки то гдее?
игорь
04 апр 2011в20:44
Красавицу выбрал пора и к выборам тренера переходить....................
Прохожий
05 апр 2011в11:14
О вкусах не спорят, конечно, но авторы статьи могли бы и ссылки на портфолио девчонок дать - ну так, в общем-то принято.
Да и самих барышень могли бы посимпатичнее найти...
А организаторам большой фол. За отсутствие креатива. Вечерние платья смотрятся куда интереснее, чем свадебные...
гость
05 апр 2011в12:50
стремные все какие....
48
05 апр 2011в21:10
позор. что там покрасивее не нашлось, лучше бы старикам помогли чем проводить такие сборища
мимо проходил
05 апр 2011в23:00
Да, всяко платья лучше вечерние, так кто скажет , кем эти девушки работаю в газпроме. Заметка малоинформативна. Или специально, чтобы ее обсуждали. Так сказать PR удался. Уж луше хоть какие-нибудь эмоции, чем никаких....
666
06 апр 2011в09:39
Гостю "Я" - тёмненькая слева (которая с чёлкой) стала - мисс очарование.
Гостю "Прохожий" - девочки все замечательные, извините, но это не профессиональные модели, а работницы ОАО "Газпромнефть"- Омск! И все они, по-своему, очаровательные.
Гостю "Гость" - нас на тот момент окружали красивые девушки,а не стрёмные. Зависть - плохое чувство!
Просто гость
11 мая 2011в23:42
А Газпром в тихаря какие-то конкурсы иногда ведет и попадают туда по всей видимости только "свои" люди.... Обидно, многие достойны!