«Ростелеком» запустил оплату интернета через сайт

ОАО «Ростелеком» запустило в Омске сервис оплаты услуг компании через сайт, сообщает пресс-служба ОАО «Ростелеком».

С помощью банковской карты VISA или MasterCard абонент может в режиме реального времени оплатить фиксированную и мобильную связь, интернет, интерактивное и кабельное телевидение.

За оплату услуг через сайт компании комиссия не взимается, уточнили в «Ростелекоме».

Добавим, что в Омской области компания «Ростелеком» предоставляет услуги фиксированной связи, интернета и кабельного телевидения.

НГС.НОВОСТИ
Фото rubl.ru

Комментарии (11)

11
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Стас
28 ноя 2012в20:04
Как всегда, "впереди планеты всей"... самыми последними, то есть, из операторов.
котомск
28 ноя 2012в21:25
"свежая" новость. я уже точно более полугода так оплачиваю.
28 ноя 2012в21:58
Вау!!!
Неужели смогли сайт создать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина
28 ноя 2012в22:27
да неужели! не верю, что будет работать без сбоев. платеж 8 дней не могли найти. и даже потом не извинились
Алексей
28 ноя 2012в23:55
Гм. Вот новость так новость. Я в онлайне через сайт за ростелекомовский городской телефон посредством мастеркарда года так два плачу уже.
Абонент
29 ноя 2012в01:18
Элементарный пакет HD на пару каналов подключили бы, даже КХЛ-ТВ нет, смех да и только, а не цифровое тв. У всех операторов нет, а у наших, это же гос шарага, я и забыл.
Klen
29 ноя 2012в08:53
Что-то ерунда какая-то... Почему сейчас запустили-то?? Мы этой услугой пользуемся уже года четыре - и за интернет и за телефон платим.
Николай
29 ноя 2012в12:05
я чето не понимаю? все операторы уже триста лет назад эту услугу подарили своим абонентам. у ттк например более 30 видов оплаты за инет. все для клиентов, кароч)