В новом кафе «Пронто» подают кальяны ручной работы

В центре Омска открылось кафе «Пронто» с кальян-холлом и мексиканской кухней.

Новое кафе открылось в культурном центре «Атриум-кино» по адресу ул. 10 лет Октября, 40. Заведение находится на цокольном этаже и имеет 2 зала на 100 посадочных мест.

Интерьер основного зала ресторана выполнен в гангстерском стиле 30-х годов. В меню представлены мексиканская и итальянская кухни. Средний чек на одну персону, включая алкогольные напитки, составляет 400 руб.

Главной особенностью ресторана является собственный кальян-холл. Зал оформлен в арабском стиле с яркими коврами, диванами и подушками, а также украшен дизайнерскими фонарями. В холле используются сирийские кальяны ручной работы, которые для гостей заведения заправляют профессиональные кальянщики.

Все развлечения Омска, анонсы концертов и афишу смотрите на НГС.РЕЛАКС

НГС.НОВОСТИ
Фото demiart.ru


Комментарии (11)

11
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
миша
02 ноя 2010в20:24
профессиональных кальянщиков в омске нет я вам клянусь-сам работал в этой сфере
Михаил
02 ноя 2010в21:06
"Заправляют профессиональные кольянщики" - ппц, что там заправлять-то насыпал да поджег... И вообще если кальяны ручной работы, кто сказал, что это хорошо?? На мой взгляд - это кустарное изделие!
противник
02 ноя 2010в22:22
кальяны вред!!! сам раньше курил, потом отказался и от кальяна и от сигарет....
чтоб нервы успокоить советскую "Ромашку" подышите!! =))
Мексиканец
03 ноя 2010в13:11
Судя по описанию, данному в заметке, кафе довольно странное. Арабский стиль, итальянская и мексиканская кухня, гангстерский стиль 30-х. Нелепая мешанина. Кстати, в курсе ли вы, что гангстер - это в переводе на русский бандит. Так и пишите - зал оформлен в бандитском стиле.
алекс
03 ноя 2010в13:21
ага,и в это кафе требуется бармен-кальянщик(возможно без опыта).вот и профиссионалы.объявление кстати висит и на этом сайте.шапито просто какое-то....
Руслан
27 фев 2011в23:58
К словам придраться всегда можно... =)
Мне там очень понравилось! Кухня превосходная и кальяны очень даже не плохие, уютная обстановка, вежливые, симпатичные официантки, приятная музыка... Что ещё нужно для хорошего отдыха? =)
Катя
06 мар 2011в13:05
Мне тоже очень понравилось)
именно смешение стилей в оформлении кафе очень привлекает)
каждый зал создает совю атмосверу.
очень хорошее кафк,милые официантки,симпатичные кальянщики...))
ольга
14 мар 2011в01:07
Ничего так, мягко сказано. В зале довольно уютно.А вот еда оставляет желать лучшего.Салаты,может были свежие.Но вот нарезка, точно прошлогодняя. Мясная нарезка которую принесли через час после заказа, была покрыта изморозью, не знаю сколько ее хранили в морозилке.А сыр покрылся твердой коркой, такое чувство, что насобирали из остатков,недельной давности. Нарезано все неаккуратно, понятно, что люди хотят сэкономить, но не до такой же степени.Мне бы такое стыдно было на стол ставить. Туда больше ни ногой.
димка
18 мая 2011в12:25
удивительное место товарищи!!!!кальянщики там профессиональные-не надо!ну или может их сменили-но кальян мы покурили с удовольствием!там еще теперь и суши-кароче универсальное место все есть))
были там и на вечеринке мексиканской!это вобще что-то ведущий девочки танцы-просто такой бодрящий вечер выдался-вобщм всем советую зайти отдохнуть)
Алёна
23 мая 2011в10:49
отличнейшее место!!!были в пятницу и в ту и в другую-вечеринки тематические жгут!особенно жгучие мексиканочки с текилой-оч порадовали-отдохнули душой и телом-мягкие диванчики в кальян-холле-что-то нереальное!))вобщем это место, в которое хочется возвращатся!)интересно что они там дальше придумают с вечеринками))
КРис
29 дек 2011в15:25
хорошее местечко, периодически пьем там кофе перед фильмом.
кальяны по моему лучшие в нашем городе, ну или как минимум оч качественные!
персонал приветливый всегда, проблем еще не было сколько были