Пьяная воспитательница приставала к полицейскому

В Омске задержана пьяная женщина, пристававшая в кафе к посетителям, сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области.

Для составления протокола об административном правонарушении она была доставлена в пункт полиции. Выяснилось, что 30-летняя женщина работает воспитателем детсада в Центральном округе.

В кабинете участкового женщина начала вести себя агрессивно. Полицейский попытался вывести гражданку из кабинета, не применяя при этом физической силы, однако та стала хватать его за форменное обмундирование.

За появление в общественном месте в пьяном состоянии на нарушительницу составлен протокол об административном правонарушении по ст. 20.21 КоАП РФ.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (57)

57
Измаилъ 07 окт 2012в11:45 Весьма странное дело!!!
Такое впечатление, что это норма поведения в обществе! Т.е. человек, который педагог, работает с малолетними детьми.... Доводит себя до состояния алкогольного опьянение в общественном месте, да так, что полностью себя не контролирует, ведет себя агрессивно, оказывает сопротивление полиции - это НОРМА поведения!? Читаю комменты и ни единого порицания! Только одобрение и ругань в адрес полиции! Люди, вы чего!? Ведь это же не нормально!!!
Далее без комментариев, просто, слов подобрать не могу литературных... И мы еще удивляемся отчего у нас в стране такая огульная вседозволенность, хамство, лицемерие и другие пагубные привычки...
20 ответов
русский 07 окт 2012в16:48 "И мы еще удивляемся отчего у нас в стране такая огульная вседозволенность, хамство, лицемерие и другие пагубные привычки..."

да не над этим удивляемся, а над тем, до чего хамы и лицемеры людей доводят.
Хоть она и работает в детском саду, это не ограничивает её права на личную жизнь, которую окружает общество с подобными привычками.
19 ответов
55 06 окт 2012в17:28 воспитатели тоже люди, они тоже хотят выпить.главное что не на работу в таком виде пришла.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 окт 2012в11:42
Ну выпила, ну и что? Хорошо, что фамилию не назвали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ВАСЕК
06 окт 2012в13:48
Пьяная женщина-непредсказуемая, Ну посадили бы в обезьянник на пару часов и всех дел! протрезвела и пошла. А кто интересно вызвал ППС, неужели мужская половина ????
55
06 окт 2012в17:28
воспитатели тоже люди, они тоже хотят выпить.главное что не на работу в таком виде пришла.
гость 55
06 окт 2012в18:03
жизнь довела женщину. А какую сенсацию сделали, какие все герои - бдительные вызвали,блюстители отреагировали. А когда реально нужно вызывать и реагировать -никого. Все по норам. мОЛОДЦЫ гЕРОИ.
Измаилъ
07 окт 2012в11:45
Весьма странное дело!!!
Такое впечатление, что это норма поведения в обществе! Т.е. человек, который педагог, работает с малолетними детьми.... Доводит себя до состояния алкогольного опьянение в общественном месте, да так, что полностью себя не контролирует, ведет себя агрессивно, оказывает сопротивление полиции - это НОРМА поведения!? Читаю комменты и ни единого порицания! Только одобрение и ругань в адрес полиции! Люди, вы чего!? Ведь это же не нормально!!!
Далее без комментариев, просто, слов подобрать не могу литературных... И мы еще удивляемся отчего у нас в стране такая огульная вседозволенность, хамство, лицемерие и другие пагубные привычки...
русский
07 окт 2012в16:48
"И мы еще удивляемся отчего у нас в стране такая огульная вседозволенность, хамство, лицемерие и другие пагубные привычки..."

да не над этим удивляемся, а над тем, до чего хамы и лицемеры людей доводят.
Хоть она и работает в детском саду, это не ограничивает её права на личную жизнь, которую окружает общество с подобными привычками.
Horek
07 окт 2012в23:23
Также задерживали с автоматами на улице с патрульной машины без каких либо доказательств вины в чем либо - объяснили что подошел по приметам - что кого то где то разыскивают - патрульные заталкивали в машину прилюдно - хотел написать жалобу в отделении не дали - вывели под конвоем и отпустили. Имеют ли право патрульные задерживать любого человека - которого вздумается или по убогой ориентировке - или это превышение должностных полномочий! Или это палочная система в Омске!
Недовольный
08 окт 2012в08:27
Здесь все просто - отметила День учитиля!!! Хотя по старому трудовому законодательству ее бы уволили и это правильно.