6-летняя омичка стала Мисс мира (фото)

Маша Проскурня
В Бургасе (Болгария) прошел Международный конкурс красоты и талантов LITTLE MISS WORLD, на котором победила девочка из Омска

Как сообщили в школе-студии Татьяны Зарубиной, шестилетняя Маша Проскурня получила гран-при конкурса и титул Little Miss World 2010. Кроме того, в своей возрастной категории девочка победила в номинации за лучший национальный костюм. Также она приглашена в Лос-Анджелес на конкурс Mini Miss & Mr Star.

На этот же конкурс пригласили семилетнюю Анфису Семину, которая получила в Болгарии главный приз за лучший национальный костюм и титул Little Miss Black Sea.

НГС.НОВОСТИ
Фото vkontakte.ru


Комментарии (10)

10
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Светлана
07 июл 2010в07:53
Красотка!
Алена
07 июл 2010в08:33
Молодец Маша! Спасибо, родителям!
Очень приятно! Думаю, что конкурс был очень сложный. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Дальнейшей удачи!
Анна
07 июл 2010в10:27
А детство? Жаль ребенка!
Kat
07 июл 2010в11:39
А зачем у девочки ресницы и губы накрашены? Это же маленький ребенок и уже поэтому она прекрасна. А когда таких малышей, как взрослых, красят и одевают это по-моему со стороны родителей глупо.
Krash
07 июл 2010в12:28
Бедная девочка! Очень жаль, что её лишают детства.
Марина
07 июл 2010в14:59
Маленькая принцесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sms
07 июл 2010в15:56
да нафига ж своего ребенка напоказ всем и..всяким, я бы побоялась просто, ну крачивая девочка, ну и что? а сколько более красивых и талантливих и прочее просто не приняли участие за неимением информации и (или) средств?
Ekaterina
21 июл 2010в16:43
Обычная девочка. Подкрасили, ходить научили. Если бы не родители и не агентство, ничего бы не было. В Омске много и других детей более красивых.
Настя
14 окт 2010в17:30
Я участвовала с ней в конкурсе.она очень красивая.и в конкурсе таланта она тоже очень хорошо выступила.Красят её не сильно