В Омске подорожал бензин

С сегодняшнего дня, 22 августа, в Омске на АЗС «Газпромнефть» подорожал бензин.

Как сообщили НГС.НОВОСТИ на АЗС «Газпромнефть», подорожали все марки бензина в среднем на 50 коп. Теперь литр бензина АИ-98 стоит 29,30 руб., АИ-95 — 27,70 руб., АИ-92 — 25,9 руб., ДТ — 27,2 руб., а АИ-80 наоборот подешевел до 23,2 руб.

На заправках сети «Топ Лайн» подорожал только бензин марки АИ-95 — до 27,70 руб. Когда будет повышение цен на остальные марки бензина, на АЗС пока не знают.

Напомним, последнее подорожание топлива произошло 23 мая, тогда АИ-98 подорожал до 28,8 руб., АИ-95 — до 27,2 руб., АИ-92 — до 25,5 руб., АИ-80 — до 23,7 руб.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (14)

14
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
22 авг 2012в17:35
Какой кошмар!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ttt
22 авг 2012в18:06
Кемерово а-92 22-40
на газпромнефти там же уже - 24-50 :)
так получилося (c)
понять, простить (c)
Коренной
22 авг 2012в20:09
Когда-нибудь будет предел? Уже просто совсем обнаглели!!!! Пусть еще скажут, что связи с засухой ((((
Alex
22 авг 2012в22:59
А в Томской обл. бензин на 2 руб. дешевле - 95-й - 25,60.
В шоке
23 авг 2012в08:25
Кошмар - это мягко сказано. Наш губернатор поддерживает интересы своего родного предприятия. Зарплаты вобще не растут. Как спрашивается жить? А потом УФАС через год проверит и скажет, что это было незаконно. ГАЗПРОМ заплатит щтраф...а нам кто вернет за переплату???? Когда заеончится это безобразие?
Титом
23 авг 2012в09:27
"У кого нет денег на такси, ездим на маршрутка!!!"))))
оО
23 авг 2012в09:37
На самм деле не удивительно ... к концу года обещают, что литр будет стоить 50р ... может наоборот щас надо запасаться ...
c.
23 авг 2012в11:03
Вот если они считают этот рост естественным,то пусть мне кто-нибудь объяснит-кто поднимает цену на нефть??? Мать природа??? Дали бы дорогу нашим молодым умам и не пришлось бы зависеть от этой нефти дурацкой! Нет же! Мы вцепимся зубами за свой кусок и будем губить юные таланты и гнобить народ ценами!!
23 авг 2012в11:45
Бензин подорожал, водка — тоже. Квартплату и штрафы — повысили… Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2012в11:51
да... житуха - просто чудо. Обязательные платежи раздашь - и денег нет. Не дай бог себе трусы или туфли купишь - всё, жрать нечего. Только в нашей стране человек может копить себе на зимние сапоги, причем не самые дорогие и лучшие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Serzg
24 авг 2012в18:48
Борьба с пробками посредством повышения цены ))) Но не поможет, китайские электромобили освободят нас от бензиновой зависимости.
Сергей
25 ноя 2012в19:16
А еще говорят, что нефть - народное достояние... Да походу в нашей стране она не народное, а государственное достояние!!! Как будущее поколение водителей будут езздить?? По-ходу на велосипедах, на машине очень редко. Ее надо использовать, только чтоб на ней как можно больше полезных дел сделать за одну ходку, а не на работу просто съездить
Евген
09 фев 2013в22:25
Уважаемые господа чиновники сколько можно подымать цены на всё? То проезд на общественном транспорте дарожал раз в три или два года то сейчас уже два раза в год бензин так тот вообще чуть ли не каждый день может дорожать. А зарплату то люди не видят добавки не какой если подымаете на что то цены будьте тогда добры проверяйте чтоб вместе со всеми повышениями цен подымали и зарплаты на гос предприятиях и так далее а то на всё цены подымаеть а простой обычный гарозанит и трудяга страдает от того что он горбатиться а зарплаты катастрофически не на что не хвотает вот и скажите пожайлусто как тогда жить простому гражданину?