До «МЕГИ» запустили новую маршрутку через центр

В Омске до торгового центра «МЕГА» запустили новый маршрут № 700.

Как сообщается на сайте «МЕГИ», маршрутное такси будет работать с 7 часов утра до 22:30.

Маршрут следования: «МЕГА» – Поворотная – 11-й микрорайон – Торговый город – «Жемчужина» – СКК им. Виктора Блинова – ул. Лизы Чайкиной – ул. 4–28-я Рабочая – пос. Южный – ул. Гашека.

Интервал движения между маршрутками составляет 15–20 минут. Стоимость проезда — 13 руб.

НГС.НОВОСТИ
Фото megamall.ru

Комментарии (18)

18
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Алиса
17 июл 2012в08:59
Ради бога, пустите через центр, через 10 лет октября еще одну маршрутку, 111 ходит раз в 3-4 часа.
***
17 июл 2012в09:03
И через водники еще одну не помешало бы. А то 416 всегда полная идет ((
!!!
17 июл 2012в09:34
А с Чкаловского поселка только 23 автобус который очень редко ходит((( Маршрутка бы не помешала!!!
Алиса
17 июл 2012в09:59
Зато Нефтяники - центр мира, туда каждые 30 секунд что-то едет))))
Елена
17 июл 2012в10:22
А зачем убрали 411? Вот я как-то порадовалась, когда от Меги не знала как до поворотной доехать!
Дикие деньги
17 июл 2012в10:33
Никто 411 не убирал вроде))
Олеся
17 июл 2012в10:49
Очень хорошо! Главное, чтобы она ходила утром с левого берега, когда всем на работу. А то тяжеловато с ост.ул. Дмитриева уехать...только если стоя, буквой " зю"...
гость
17 июл 2012в11:50
Разумное решение.Видать ждали когда ЛЕНТУ построят на Сибирском.Думаю если ИКЕА и сопут.комплекс построят там же,то стройрынок Южный закроется.
Генгон
17 июл 2012в13:53
Маршрутки, маршртуки... Это ваще не магистральный транспорт, смысл гонять с окраины на окраину через центр, если в центре и так много пробок?
Т@тьян@
17 июл 2012в15:08
О, это актуально нам с Московки ехать. Кто-нить ездил на этой маршрутке? Как она ходит, наверное, к Южному уже битком подъезжает?