Город Певцом-«сюрпризом» на День города оказалась Лайма Вайкуле

Певцом-«сюрпризом» на День города оказалась Лайма Вайкуле

За 90 минут выступления власти платят 3,2 млн рублей

Мэрия Омска на сайте госзакупок разместила заказ на организацию выступления Лаймы Вайкуле с концертной программой на День города.

О том, что в День города в Омске выступит специально приглашенная звезда российской эстрады, заявили сегодня в мэрии. Однако имя исполнителя и.о. мэра Татьяна Вижевитова назвать отказалась, пояснив, что это будет подарок омичам, поэтому «должен быть сюрприз».

Согласно документации, размещенной мэрией на сайте госзакупок, планируется, что 5 августа на праздновании 296-летия Омска в течение 1,5 часов будет выступать певица Лайма Вайкуле. Концерт должен быть организован не ранее 18:00 и не позднее 21:00 по местному времени.

Конкретное место выступления певицы не уточняется, но указано, что это должна быть закрытая площадка, вмещающая не менее 3 тыс. зрителей. Добавим, что сегодня на заседании оргкомитета по подготовке ко Дню города и.о. мэра Татьяна Вижевитова сообщила, что мэрия планирует договориться с областным правительством о предоставлении площадки в «Арене-Омск».

На оплату выступления певицы из бюджета Омска выделено 3,2 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото celeb-girls.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства