Неизвестный на черном джипе сбил насмерть пешехода и скрылся

Сегодня, 12 апреля, около 7 часов утра в Омске на ул. Кирова была сбита насмерть пожилая женщина, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД УМВД по Омской области.

Неустановленный водитель, предположительно, на черном джипе, следуя по ул. Кирова в направлении ул. 30-я Рабочая, в районе дома № 126 сбил на «зебре» 78-летнюю женщину. После наезда пешехода отбросило на встречный Mercedes. Водитель внедорожника с места происшествия скрылся.

В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте.

В настоящее время сотрудники ГИБДД разыскивают виновника аварии и очевидцев ДТП.

НГС.НОВОСТИ
Фото union.makeevka.com



Комментарии (35)

35
339 12 апр 2012в13:22 Нужно добиваться от властей установку РЕГУЛИРУЕМЫХ переходов.9 ответов
Омичка 12 апр 2012в13:05 Водителя, конечно, не найдут. А если и найдут, учитывая, что это внедорожник виновата будет женщина. Если б был регулируемый переход - вышла б на красный. А если нерегулируемый, то либо неожиданно выскочила либо не совсем по переходу шла либо что то еще. Внедорожники никогда не нарушают правил!!!
P.S. водитель по любому о своем поступке прочитает в инете либо по тв увидит - нормально ли себя будет чуствовать
6 ответов
Гость 12 апр 2012в14:37 а может быть никакого "черного джипа" и не было?... просто за рулем мерседеса
оказался чей нибудь любимый сыночек?
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Омичка
12 апр 2012в13:05
Водителя, конечно, не найдут. А если и найдут, учитывая, что это внедорожник виновата будет женщина. Если б был регулируемый переход - вышла б на красный. А если нерегулируемый, то либо неожиданно выскочила либо не совсем по переходу шла либо что то еще. Внедорожники никогда не нарушают правил!!!
P.S. водитель по любому о своем поступке прочитает в инете либо по тв увидит - нормально ли себя будет чуствовать
Т@тьян@
12 апр 2012в13:13
Ехала мимо на работу около 9, пробка еще была, куча ДПСников..Там же пешеходный переход есть нерегулируемый..
339
12 апр 2012в13:22
Нужно добиваться от властей установку РЕГУЛИРУЕМЫХ переходов.
Вячеслав
12 апр 2012в13:30
Проезжал мимо видел это ДТП, жалко бабушку. Если честно до прочтения новости считал, что виноват Mercedes....
Гость
12 апр 2012в14:37
а может быть никакого "черного джипа" и не было?... просто за рулем мерседеса
оказался чей нибудь любимый сыночек?
Вот
12 апр 2012в15:58
Сотрудниками полиции задержан водитель, совершивший наезд на женщину на улице Кирова http://sibautocity.ru/news/sotrudnikami-politsii-zaderzhan-voditel-sovershivshii-naezd-na-zhenshchinu-na-ulitse-kirova
963
12 апр 2012в15:58
Тоже ехала мимо утром в начале девятого, тоже видела место происшествия, страшно до мурашек, труп еще лежал на проезжей части, по центру, накрытый пологом, кровища из под него, зрелище не для слабонервных.... не дай, Господи, такого никому!
Правда
12 апр 2012в17:48
"В результате поисковых мероприятий сотрудникам группы по розыску ОБДПС ГИБДД полиции УМВД России по городу Омску удалось задержать несостоявшегося беглеца. Им оказался 42-летний омич, который управлял минивэном «Хонда-Стрим». Пояснить внятно причину оставления места дорожно-транспортного происшествия он так и не смог."
ну ну .... интересно и какой же это внедорожник то хонда стрим ... уж пряо таки внедорожный внедорожник ... или просто первого пьяного подписали ?
маша
12 апр 2012в22:55
знакомый рассказал,что видел все это происшествие.сказал,что женщина шла не глядя на дорогу. ну бывают же такие пешеходы,которые думают,раз переход,значит, все мгновенно остановятся и расступятся перед ними...но видимо не в этот раз...
Лютик
13 апр 2012в19:06
Видела этот кошмар... 3 часа труп не убирали с дороги, лежал в луже крови. Как вспомню, аж мурашки по коже... ЖУТЬ!!!