В кабинеты правительства заказали кабельное ТВ с 68 каналами

Управление делами правительства Омской области объявило аукцион на проведение в кабинеты чиновников кабельного телевидения, заявка размещена на сайте госзакупок.

В здании правительства планируют организовать 30 точек доступа к кабельному телевидению в кабинетах. Чиновникам необходим пакет минимум из 68 каналов, при этом не менее 40 из них должны вещать в цифровом формате. Кабельное телевидение в правительстве должно работать до 31 декабря 2012 года.

Начальная стоимость контракта — 75 тыс. руб., деньги на обеспечение правительства кабельным телевидением выделяются из областного бюджета.

НГС.НОВОСТИ
Фото dolgfactor.ru


Комментарии (14)

14
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
29 фев 2012в11:25
и за каким, спрашивается ,им столько каналов? в мире животных смотреть, или кулинарный канал, как правильно вешать лапшу людям?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
29 фев 2012в11:33
За такие деньги можно НТВ+ в каждый кабинет поставить, а они кабельное запросили!
Телепузик
29 фев 2012в11:41
Что Вы, это так важно и именно 68 и не каналом меньше!
Аноним
29 фев 2012в12:25
Блин, а работать они когда будут?
ГостьЯ
29 фев 2012в12:58
Чтож,своевременно и остро необходимо....
Работают ребята
29 фев 2012в16:32
Как нистранно, именно у Омских кабельных сетей 68 каналов, посмотрим, кто выиграет...))
омич
29 фев 2012в16:47
что-то мне подсказывает, что обычное кресло стоит дороже. ещё бы опубликовали, сколько в госзакупках будет потрачено на канцелярские наборы или жидкое мыло и салфетки...
29 фев 2012в16:49
вроде как бы область в долг живет, а ан нет ))) мы кабельное покупаем и не хилое , мне вот действительно очень любопытно неужели это на столько необходимо для работы правительства ,вынужденная необходимая жизненно важная затрата))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ом
29 фев 2012в16:58
Да это ж они для посетителей стараются.Ну чтоб не скучно было под дверями сидеть,ждать.
123
29 фев 2012в19:37
Смутное время будут коротать. Семьи перевезут...
ццц
29 фев 2012в21:34
Я чёт не понял,они вместо работы будут кабельное тв смотреть чтоли?
Владимир
29 фев 2012в22:59
Я почему-то всегда думал что на работу ходят работать, а в правительстве Омской области оказывается ТВ смотрят в рабочее время....Прям предел наглости!