20 % влюбленных офисных работников готовы к сексу на работе

Job-сайт HeadHunter провел в Омске исследование среди влюбленных офисных работников.

Опрос проходил с 1 по 7 февраля 2012 года в Омске.

Согласно проведенному исследованию, 38 % опрошенных признались, что готовы ради любви работать больше и лучше — таким образом они хотели бы заслужить уважение в глазах второй половинки.

30 % согласны приходить раньше и уходить позже с работы, чтобы у них было больше совместно проведенных часов. Выучить принципиально иную область знания могли бы 25 % работников, а 20 % влюбленных решились бы на сексуальные приключения в любых уголках родного офиса.

На радикальные поступки, такие как прикрытие должностного преступления, кража, махинации или обман коллеги, готовы менее 10 % опрошенных. На такие жертвы, как увольнение или отказ от любимой должности, решатся 10 % и 3 % работников соответственно.

При этом в своей жизни лишь 16 % женщин и 15 % мужчин совершали безумства на работе.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com


Комментарии (12)

12
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Наблюдатель
19 фев 2012в11:45
Если-бы этот офистный планктон поработал на заводе; он бы не захотел "приходить раньше и уходить позже" ради "амор"!
Ну правильно на работе делать нечево вот и секса хотят на завод пускай идут пахать!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Nataliya8791
20 фев 2012в11:15
Это кому действительно на работе делать нечего, тот и ищет себе занятие.
20 фев 2012в11:15
Я проводил иследование на животных, 20% из которых также решились на сексуальные приключения в любых условиях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
диман
20 фев 2012в11:38
Я бы лучше на заводе поработал бы, чем в нашем офисе.
Приходишь с утречка пораньше, уходишь поздно. Вот и приходится безумства в офисе творить потому, что даже на выходных приходится работать.
А на заводе отпахал свои 8 часов и свободен. И мозг не болит. ИМХО
слон
20 фев 2012в11:51
чота я смотрю, тут собрались одни работники заводов, или завидно что вас в офисный Амор не приглашают? :D:D:D
сергей
20 фев 2012в12:16
ну не знаю, я когда до офиса на заводе работал, так тоже каждую вторую фрезеровщицу хотел! так что тут все дело в возможности, а не в месте рабты!
ИТРовец
20 фев 2012в13:07
Факт биографии. Работая на одном,правда маленьком,заводике,был хранителем ключа от одной подсобки. И вот однажды ко мне подошли парень с девушкой с просьбой пустить их в эту подсобку "побыть наедине".Я отказать не смог.
Nataliya8791
20 фев 2012в13:41
а с другой стороны, что делать, если большую часть времени проводишь на работе...
Сергей
20 фев 2012в16:41
На работе желательно, чтобы отношения были преимущественно служебные. А то знаете, при случае припомнить могут всякое. Кому это надо?