Горсовет Омска: отставку мэра Шрейдера не принимали

Председатель Омского городского Совета Сергей Алексеев прокомментировал сообщения об отставке мэра города Виктора Шрейдера.

Накануне в городе прошла информация о намерении главы Омска уйти с поста после того, как «Единая Россия» уступила КПРФ по итогам голосования в Госдуму. Сергей Алексеев назвал это слухами.

По словам председателя горсовета, на сегодняшний день к нему не поступало письменного заявления Виктора Шрейдера об увольнении.

«Сегодня он присутствовал и работал на заседании городского Совета, никаких заявлений и даже слов с его стороны по поводу отставки и ухода у меня нет», — прокомментировал ситуацию председатель горсовета.

Напомним, что в Омске на выборах депутатов Госдумы 4 декабря 30,56 % жителей проголосовали за КПРФ. «Единая Россия» набрала 27,47 %.

НГС.НОВОСТИ
Фото omskrielt.com


Комментарии (18)

18
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
фкетуьфке
07 дек 2011в14:27
фуууф! я уж переживать начал...
063
07 дек 2011в14:44
очередная травля мэра.
дайте ему уже спокойно работать!
Сергей
07 дек 2011в14:53
Слухи о якобы отставке мэра В.Ф. Шрейдера начали распространять СМИ, подконтрольные губернатору Л.К. Полежаеву. Похоже, в областном правительстве царит паника...
Эх
07 дек 2011в15:33
27 ,47 -хороший результат,а область подкачала ..
07 дек 2011в15:42
…обоих “руководителей”(Кр.Путь-1,Гагарина-34), вместе со “свитой” на уборку снега, до ВЕСНЫ…:-))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
омич
07 дек 2011в17:25
А при чем сдесь мэр и выборы в госдуму. Ни мэр обвинял и угрожал омичам. Вот кто область довел до такого состояния того и долой.
Мэра выбрали омичи и омичам его снимать.
А вообще Медведев Д.А. прав выборы состоялись и че теперь молоть языком, а вот те кто продался, испугался, поленился пойти на выборы получите еще на один срок такую власть вы этого заслужили, вас поимели как быдло. Респект и уважуха тем кто не продался пришел и проголосовал тем самым понизил спесь и рейтинг партии власти. Я считаю мы победили.
861
07 дек 2011в17:48
Шрейдер нормальный мэр, несмотря на то что единорос.
ненормальный
07 дек 2011в18:52
я что-то не пойму, почему все так мэра защищают, не город, а мусорка.
Юрий
07 дек 2011в19:26
Шрейдера выбирали в мэры не как члена Единой России.
07 дек 2011в20:00
"омич гость
07.12.2011 17:25
А при чем сдесь мэр и выборы в госдуму. Ни мэр обвинял и угрожал омичам. Вот кто область довел до такого состояния того и долой.
Мэра выбрали омичи и омичам его снимать.
А вообще Медведев Д.А. прав выборы состоялись и че теперь молоть языком, а вот те кто продался, испугался, поленился пойти на выборы получите еще на один срок такую власть вы этого заслужили, вас поимели как быдло. Респект и уважуха тем кто не продался пришел и проголосовал тем самым понизил спесь и рейтинг партии власти. Я считаю мы победили."

Поддерживаю!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мария
07 дек 2011в21:38
Голосовала за мэра и поддерживаю его, жаль,что он оказался в одном списке с полежаевым и бесштанько, которые не дают ему нормально работать.
Irv
07 дек 2011в23:20
Нормальный у нас мэр, чего не скажешь про губернатора.
Николаич
08 дек 2011в00:25
Породокс, с Расщупкиным была война смертельная, Белов (либерал по натуре) не смог работать, сейчас травля Шрейдера. Очевидно тут дело не в мэре, не может быть чтобы все были плохими а один ЛКП хороший.
За ту всю грязь, которую вылил ЛКП на Шрейдера, пора бы уже ответить, если бы она имела почву то прокуратура давно бы прореагировала, сколько уже пересажали мэров и глав. регионов. А так одна клевета.