«Мисс Омск» стала девушка из Сургута (видео)

2 декабря в Омске в Театре юного зрителя состоялся конкурс «Мисс Омск-2011».

К участию в конкурсе приглашались девушки, проживающие в Омске или Омской области, в возрасте от 15 до 24 лет, не состоящие в браке и не имеющие детей. Конкурсантки должны иметь определенные параметры: модельная внешность, рост от 170 см. По итогам отборочных туров в финал конкурса прошли 20 девушек.

В первом туре финала все 20 участниц дефилировали в купальниках, во втором, куда прошли 12 девушек, — в шубах. В заключительном третьем туре девушки показали свою красоту в свадебных нарядах.

По итогам конкурса «Первой вице-мисс Омск-2011» стала 19–летняя Ксения Зубкова, «Второй вице-мисс Омск-2011» — 20-летняя Оксана Чущак.

Главных титулов конкурса «Современный Образ-2011» и «Мисс Омск-2011» удостоена 24-летняя Ольга Емельянова. Девушка получила право представить Омск на национальном конкурсе «Мисс Россия» в 2012 году.

По словам Ольги Емельяновой, она является уроженкой Сургута, окончила Сургутский государственный педагогический университет по специальности «тренер адаптивной физической культуры». В настоящее время девушка проживает в Омске и работает менеджером по персоналу в косметической компании.

«У меня была надежда на победу, но когда начали называть третье и четвертое место, мне показалось что мое сердце вот-вот остановится», — поделилась впечатлениями с НГС.НОВОСТИ Ольга Емельянова.

Справка: Конкурс «Мисс Омск» имеет лицензию национального конкурса красоты и элегантности «Мисс Россия» и официально является региональным отборочным туром. Главный приз Национального финала — титул «Мисс Россия» с правом участия в международных конкурсах Miss Europe, Miss Universal, Miss World и грант на сумму 100 000 долларов США.

НГС.НОВОСТИ
Фото, видео Дастана Бейсебаева


2011-12-05
  • PT57SВ первом туре 20 участниц дефилировали в купальниках на сцене Театра юного зрителя, 3,84 МБ
    В первом туре 20 участниц дефилировали в купальниках на сцене Театра юного зрителя, 3,84 МБ

Комментарии (29)

29
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Кучер
05 дек 2011в12:34
Нормально девушка из Сургута будет представлять Омск)))
Вася
05 дек 2011в13:31
Сразу видно демографическая яма... Все страшные как не знаю кто.
я
05 дек 2011в13:39
она не будет представлять Омск.....ее не допустят до участия в Мисс Россия! это же понятно) Будем надеяться что действительно достойную девушку отправят на Мисс Россию! Я считаю это Ксения Зубкова либо Елена Попова
Юлия
05 дек 2011в14:24
Значит,девушка из Сургута посимпатичнее девушек из Омска.Северянки,вообще красивенькие.
Денис
05 дек 2011в14:27
Хватить ныть!
знаток
05 дек 2011в15:12
А ведь каких-то пять лет назад девчонки были улетные как на подбор.
Демографическая яма.
А сургутянка хорошо посушилась, молодец.
Ник
05 дек 2011в15:30
Елена Попова ты где? я женюсь на тебе:)
05 дек 2011в15:43
Да что ж они такие страшненькие!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пятно
05 дек 2011в15:48
Блин Люди!!!! Чё за лажа... вы еще давайте кричать: Что Омск для Омичей!!! А кто не омич гнать за ворота города, что ли?
Удачи ее в дальнейшем!
05 дек 2011в16:06
Пипец! Неужели никого покрасивше не нашлось в нашем славном городе??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
863
05 дек 2011в17:49
Славик, чота она какая то страшная! (с) Наша Раша.

по теме - даже в конкурсе красоты уже давно все решают деньги и блат, а не красота.
балбес
05 дек 2011в20:08
А че вы удивляетесь?
Когда в омскую команду вместо наших пацанов набирают ягров и венгров, на работу узбеков и китайцев, то девушка из Сургута и есть мисс Омск
Тута
05 дек 2011в23:13
Однозначно № 5- Елена Попова была фавориткой, мы недоумеваем, как это она не вошла в тройку,но уверена, что у нее все сложится замечательно!!!!
Volodja
06 дек 2011в11:07
Значит когда борцы-дагестанцы Россию представляют на олимпиаде - это нормально. а тут у вас национально-региональный вопрос волнует)))?
061211
06 дек 2011в16:37
Заглянув в буклет еще перед началом мероприятия, я сразу сказала, что выиграет эта девушка, и, когда все началось, сомнений не осталось ... и не потому, что она самая там раскрасавица, несколько девчонок шли вровень, а потому что она была с таким лицом: Я 100 пудово мисс! ... Не могу утверждать на все 100%, но деньги в нашей стране решают если не все, то многое
Кос