На избирательном участке умер пенсионер

В Омске на избирательном участке № 372 в здании Омского колледжа торговли, экономики и сервиса умер избиратель, сообщил НГС.НОВОСТИ заместитель председателя избирательной комиссии Омской области Юрий Яковлев.

67-летний пенсионер пришел на выборы вместе с сыном. Выходя из кабинки, пожилой мужчина почувствовал себя плохо.

Медик, присутствовавшая в здании избирательного участка, пыталась помочь мужчине, но все попытки были безрезультатны. Пенсионер скончался до приезда скорой помощи.

НГС.НОВОСТИ
Фото tyumen.ru


Комментарии (32)

32
Лорик 05 дек 2011в22:10 Да я голосовала,на этом участке,только в обед,а мама моя была свидетелем этой ситуации утром....Печально...соболезнование родным и близким.2 ответа
А есть Выбор? 05 дек 2011в11:34 Это печальный итог этих выборов!Они надеются еще что ,то изменить,и идут на выборы,жалко наших стариков ,которые трудились на благо страны всю жизнь, а сейчас получают нищенские пенсии и платные мед .услуги,в Москве на выборах скончалось 4 человека 2 женщины 73 и 84 года,2 мужчины 69 и 87.2 ответа
1488 06 дек 2011в14:48 Да уж... эти выборы побили все рекорды по негативным происшествиям.Подкуп,шантаж,избиение голосующих,смерти. И это только на выборах,а какую же жизнь нам уготовила власть в будущем?Точнее какую смерть...1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Измаилъ
04 дек 2011в16:46
Да уж... Как говорится, судьба...
Соболезнования родственникам и близким!
Читатель
04 дек 2011в18:10
Я всегда знал, что эти выборы ни к чему хорошему не приводят!
Ирма
04 дек 2011в18:46
Вот несчастье-то... Проголосовать - проголосовал, но... человека уже нет...
04 дек 2011в19:00
Печально.
Он наверно всё же верил в что то..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Избиратель
04 дек 2011в19:09
Интересно, за кого он проголосовал?
.
04 дек 2011в21:27
каждый год эта новость.
ыы
04 дек 2011в22:21
Организация выборов УБОГАЯ...
Алекс
04 дек 2011в22:27
мда,вот до чего выборы доводят!!!
а завтра идти в этот колледж и учиться(
116
05 дек 2011в00:05
На участке 116 в 108 школе учителя-члены УИК забыли поставить к столам стулья для пожилых. Это я увидел уже в 19 часов, было бы утром - позвонил бы...
Омич
05 дек 2011в00:23
ужас =(
самое ужасное что сейчас сюда набегут "неумные" и будут ржать в комментах (((
denis
05 дек 2011в01:11
Покойся с миром.
5
05 дек 2011в09:39
Мдаааа, печально, соболезнования родным и близким....Интересно стечение обстоятельств что как только вышел- сразу плохо стало, или с чем-то связано. Может ему как и сельчанам приказали за кого голосовать надо(промолчу)- иначе зарплату не получат(в данном случае пенсию).
Аноним
05 дек 2011в11:31
Избирательный участок №75 находился на 3м этаже школы 144. Пожилые люди еле понимались - неужели нельзя было выделить первый этаж для голосования. Но почему-то администрация предпочла организовать торговые точки. Пипец, возраст доживания........


Вечная память умершему мужчине.
А есть Выбор?
05 дек 2011в11:34
Это печальный итог этих выборов!Они надеются еще что ,то изменить,и идут на выборы,жалко наших стариков ,которые трудились на благо страны всю жизнь, а сейчас получают нищенские пенсии и платные мед .услуги,в Москве на выборах скончалось 4 человека 2 женщины 73 и 84 года,2 мужчины 69 и 87.
Николаич
05 дек 2011в12:13
Хорошая смерть, на ногах. Видать хороший был человек, земля тебе пухом.
Соболезнуем
05 дек 2011в12:37
Пожилых людей вообще не стоит вести проявить свою гражданскую позицию,смысла особого нет,пусть у тв ждут о триумфе "партии власти ".
Лорик
05 дек 2011в22:10
Да я голосовала,на этом участке,только в обед,а мама моя была свидетелем этой ситуации утром....Печально...соболезнование родным и близким.
Наталья
05 дек 2011в22:31
Прискорбно.Умер на посту дядечка.Думаю, в результате выборов он не сомневался.Скосила безнадега и уверенность в завтрашнем дне.
Юлия
06 дек 2011в13:18
Соболезную. Надеюсь, что организаторы выборов на следующих выборах будут вести себя более предусмотрительно. И что такое больше не повторится.
кристина
06 дек 2011в13:31
жалко соболезную родственикам!!!!
1488
06 дек 2011в14:48
Да уж... эти выборы побили все рекорды по негативным происшествиям.Подкуп,шантаж,избиение голосующих,смерти. И это только на выборах,а какую же жизнь нам уготовила власть в будущем?Точнее какую смерть...
Смешно просто
06 дек 2011в15:06
Эти выборы похожи на выборы в сталинское время.....без альтернатив.
Без альтернатив
06 дек 2011в15:13
Полиция задержана порядка 300 оппозиционеров, журналистов и случайных свидетелей акции протеста. Все они в понедельник вечером были доставлены в ОВД, расположенные в центре Москвы, и провели ночь в отделениях. Forbes
Согласна