Опубликован список новых «лежачих полицейских»

Департамент городского хозяйства Омска запланировал установить 37 новых искусственных неровностей возле школ и детских садов.

Как сообщили в пресс-службе администрации Омска, «лежачие полицейские» появятся в Кировском округе на ул. Лукашевича рядом с гимназией № 150, ул. Дмитриева возле гимназии № 140, на ул. Суворова у ост. «Завод гражданской авиации», на бульваре Архитекторов у школы № 24.

В Ленинском округе искусственные неровности установят на ул. Молодова у школы № 99, на ул. Всеволода Иванова возле детсада № 247 и на ул. Анатолия Маркова рядом с детсадом № 276.

В Октябрьском округе «лежачие полицейские» появятся на ул. Харьковской у школы № 142, рядом с заводом по адресу ул. Харьковская, 2, а также на ул. Ипподромная возле школы № 18.

В Советском округе неровности сделают на пересечении ул. СибНИИСхоз – 1-я Пригородная, ул. Владимира Горячева у школы № 133 и детсада № 284, ул. Бородина рядом со школой № 46, на ул. Косенкова вблизи ее пересечения с ул. Пролетарская, ул. Магистральная у домов № 63 и № 19.

В ЦАО установят «лежачих полицейских» на ул. 27-я Северная у дома № 48.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Комментарии (13)

13
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
09 июн 2015в15:17
На Харьковской и так 4ре полицейских подряд. И не хилых таких. Лучше бы дороги подделали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бро
09 июн 2015в15:34
На Конева поставьте, что бы на мотоциклах не носились по ночам!!!
Андрей
09 июн 2015в15:43
На Суворова у ОЗГА уже положили... только забыли обозначить, чуть без подвески не остался, лежачие там не маленькие.
Ева
09 июн 2015в15:54
У детского сада № 20 в Ленинском округе нет ничего, ни тротуара, ни асфальта, ни стоянки только узкая однополосная дорога, где 2-ум авто лучше не встречаться. Зимой греби через сугробы, летом, осенью , весной по грязи и лужам. Идешь и машины несутся, все брызги в лицо. Взрослым не пройти... не то что детям. Один Папочка выложил нам путь через калитку досками с ближайшей помойки, так мы и ходили пол года. После этого нам выложили дорожку 30 см шириной с непонятным изгибом. ПОЗОР ВАМ ЧИНОВНИКИ!!!!
А55
09 июн 2015в17:17
Лучше бы дороги делали и так едешь как на ралли - от ям уворачиваешься!
гость
09 июн 2015в17:30
''Лежачие полицейские'' нужно делать возле КАЖДОГО ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА!
Шляпошник
10 июн 2015в08:15
Простите, а лежачки будут по ГОСТУ или как обычно нагребут кучу асфальтобетона безразмерную, об которую будем подвеску ломать и пробки создавать?
Ваня
10 июн 2015в09:41
На Ипоодромной помимо полицейского надо саму Ипподромную от Богдашки до Бульварной сделать, реально минной поле особенно у школы и ближе к Бульварной.