Девушка на Daewoo Matiz сбила 9-летнего ребенка

В Омске на ул. Бородина 8 июня в 16:00 24-летняя девушка сбила 9-летнего мальчика.

Как рассказали в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Омской области, авария произошла рядом с небольшим павильоном по адресу ул. Бородина, 12. Ребенок начал переходить дорогу в неположенном месте и его сбила 24-летняя девушка на Daewoo Matiz, которая ехала по ул. Бородина в сторону ул. Заозерная. Она остановилась и вызвала «скорую помощь».

Медики увезли мальчика в больницу. Сейчас автоинспекторы выясняют все обстоятельства аварии.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Комментарии (11)

11
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Коварный
09 июн 2015в10:20
Ну хоть не смылась...
Вячеслав
09 июн 2015в11:04
Люди, Вы в городе и за рулём, тем более сейчас лето и каникулы! Повнимательнее...
скептик
09 июн 2015в11:09
Последнее время, мне лично часто встречается такое явление, как девицы на матизах и витсах , которые носятся на своих сверхустойчивых и супербезопасных аппаратах словно уходят от погони...
Омичка
09 июн 2015в11:26
Сейчас у детей, появился новый аттракцион: Перебежать перед машиной. И чем ближе машина, тем лучше. Каждый день наблюдаю, как они перед машинами бегают. Так что водителям надо быть в сотни раз внимательнее.
ch
09 июн 2015в11:45
все кинулись сразу же на водителя.. А ребенок, который в неположенном месте переходил (хотя дети чаще всего перебегают)... а родители этого ребенка, которые не вразумили ребенка... они что, не причем?
Ну-ну
10 июн 2015в08:52
В понедельник поймала двухлетку, который сбежал от няньки и сам себе бегал по улице с оживленным движением.
Виноват ли был водитель, поймавший бампером подобный "подарок"?
Крёстный
10 июн 2015в09:54
И снова про пластилиновых детей и летающие машины... В России такой менталитет нарушают все и пешеходы и водители! Что мы так яростно муссируем? Всё остальное трёп.
10 июн 2015в10:20
еще и бананы в ушах поди..... сам больше смотрю на тротуары - высматриваю потенциальных прыгунов под колеса.
Ответить