Город Приглашаем на открытие площади праздников

Приглашаем на открытие площади праздников

Соскучились по настоящим новогодним чудесам? Добро пожаловать на площадь праздников «Карнавал»! В эту субботу, 27 декабря, здесь состоится генеральная репетиция Нового года. Дед Мороз, Снегурочка и их помощники — сказочные персонажи — поздравят ребятишек и взрослых с наступающими праздниками.

На площади «Карнавал» все уже готово к торжеству! Наряжена красавица-ёлка. Построены грандиозные ледяные фигуры, лабиринты со сказочной избушкой, залит каток, на котором можно играть в хоккей и просто кружиться под музыку. Для тех, кто хочет достичь мастерства в танцах на льду, работает школа фигурного катания. На площади приготовлена большая горка с веселыми виражами, на которой можно кататься на своих или прокатных ледянках или тюбингах. Согреться можно будет у живого огня на костровом месте или в кафе. Вам предложат вкусные угощения: шашлыки, румяные пирожки, горячие напитки и многое другое.

В субботу, 27 декабря, на площади праздников «Карнавал» вас ждет грандиозная новогодняя программа, конкурсы и подарки от Дедушки Мороза, театрализованные представления и интерактивные игры. Завершится торжество ярким фейерверком.

Подарите себе и своим детям настоящую новогоднюю сказку!

Праздник начнется в 17:00. Вход бесплатный!

Площадь праздников «Карнавал»:

ул. Завертяева, 5 (рядом с аквапарком «АкваРио»)

тел. 8 (3812) 50-20-29

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства