Город Новый Nissan Sentra. Ищите на дорогах города

Новый Nissan Sentra. Ищите на дорогах города

Продажи автомобиля Nissan Sentra стартовали в ноябре 2014 года

Комфорт и простор, мягкая езда и отличная проходимость, элегантный внешний вид, высокий уровень безопасности и разумная цена — все это есть у нового седана С-класса Nissan Sentra («Ниссан Сентра»).

Продажи автомобиля стартовали в ноябре 2014 года. Но уже до выхода на рынок японская машина, выпуск которой налажен в Ижевске, получила массу положительных откликов.

Посмотреть и купить «Ниссан» в Омске можно в автосалоне официального дилера — группы компаний «Евразия Моторс». Здесь вы сможете не только оценить интерьер и экстерьер машины, но и испытать автомобиль в деле, пройти тест-драйв.

Nissan Sentra, в первую очередь, создавался для семейных людей, которые подыскивают для себя комфортный компактный автомобиль с респектабельным дизайном среди нескольких комплектаций, стоимость которых колеблется от 679 (база) до 914 тыс. руб. (топ-версия) в зависимости от оснащения.

Что отмечают водители, уже опробовавшие «Ниссан Сентра» в Омске?

• Комфортность салона, в котором одинаково удобно на передних и задних сидениях. Этот автомобиль, по всей видимости, будет интересен и водителям такси. Функциональность машины увеличивает вместительный багажник (объем 541 л).

• Мягкую подвеску, прекрасно сглаживающую все неровности, в том числе и на достаточно высоких скоростях.

• Мгновенную работу тормозов.

• Добротную сборку — все детали выполнены качественно и идеально подогнаны.

• Эргономику кресел — даже после длительной поездки не чувствуется усталости.

• Удобные и легкочитаемые приборы.

• Отличную шумоизоляцию.

На данный момент все вариации «Ниссан Сентра» выпускаются с одним типом двигателя — это рядный четырехцилиндровый агрегат в 117 л.с. (объем 1,6 л). «Евразия Моторс» в Омске представляет как модели с механической коробкой передач, так и автомобили с вариатором.

В автосалоне всегда можно получить консультацию и приобрести дополнительные аксессуары к машине.

Ваш «Ниссан» ждет вас каждый день, до восьми часов вечера, в дилерском центре на ул. Волгоградской, 63. Узнать больше и записаться на тест-драйв нового Nissan Sentra можно по тел. 8 (3812) 330-700 или на сайте www.eurasia-nissan.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства