Город Центр доктора Пуценко дарит подарки!

Центр доктора Пуценко дарит подарки!

Новый год все ближе и ближе. Ожидание исполнения желаний, чуда и волшебства захлестывает. И так приятно дарить и получать подарки!

В Центре доктора Пуценко тоже рады поздравить своих клиентов с наступающими праздниками и сделать несколько приятных сюрпризов.

Во-первых, скидки на косметику — 20 %, 30 % и 50 %. Вы можете купить профессиональную косметику Algoane, HydraFacial и других марок по очень низкой цене и побаловать себя и любимых подарком и профессиональным уходом в домашних условиях.

А еще в Центре доктора Пуценко можно купить новогодние и очень красивые сертификаты на услуги центра номиналом 1000, 2000 и 3000 руб.

Выбрав в качестве подарка сертификат, вы подарите своим любимым не деньги, а заботу и возможность отдохнуть, поскольку с помощью сертификата можно будет попасть в заботливые и профессиональные руки косметологов и массажистов центра: сделать расслабляющий массаж, или пройти spa-программу, или опробовать аппаратную методику ухода за кожей — а значит, преобразиться и зарядиться энергией.

И, наконец, став клиентом Центра доктора Пуценко до 25 декабря 2014 года, вы примете участие в новогоднем розыгрыше призов «Зимняя сказка».

Выиграть можно:

• сертификат на услуги Центра доктора Пуценко;

• фотосессию от студии «Черное Белое»;

• ужин от ресторана «Баловень»;

• занятие от студии «Ералаш»;

• сертификат на услуги салона красоты класса «люкс» Pafos.

Осталось совсем чуть-чуть до Нового года. Дарите себе и своим близким зимнюю сказку!

Сроки проведения акции с 1 по 25 декабря 2014 года. О правилах проведения акции, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте www.pucenkoclinic.ru

и по телефону 8 (3812) 462-862.

Центр пластической хирургии доктора Пуценко:

Омск, ул. Стальского, 12

тел. 8 (3812) 462-862

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства