Город Ищешь подарок на День рождения? Получай скидку 10 % в «Россювелирторг»

Ищешь подарок на День рождения? Получай скидку 10 % в «Россювелирторг»

В салонах «Россювелирторг» дарят праздничную скидку на покупку драгоценного подарка

День рожденья — праздник, на котором каждый человек обычно присутствует по нескольку раз в год. Приглашения поступают от друзей, родственников и коллег, и хочется преподнести каждому запоминающийся и приятный подарок, который будет радовать своего владельца долгие годы.

Таким подарком, без сомнения, станет ювелирное украшение, например, в салонах «Россювелирторг» дарят праздничную скидку 10 % на покупку драгоценного подарка имениннику. Кстати, присутствие виновника торжества не обязательно, достаточно взять с собой его паспорт или копию паспорта. Скидкой можно воспользоваться за 5 дней до и 5 дней после даты рождения.

Сколько бы ни было ювелирных изделий у представительниц прекрасной половины человечества, новое колечко или сережки никогда не станут лишними. Богатый ассортимент украшений в салонах «Россювелирторг» позволяет проявить фантазию и подобрать для именинницы изделие, способное подчеркнуть ее красоту и добавить образу очарования роскоши.

Любой именинник будет рад получить в день рождения ювелирное украшение из золота, выбранное с любовью. Такой подарок никогда не выйдет из моды и прослужит своему владельцу не один год, оставаясь таким же красивым, как и в день вручения.

Адреса салонов «Россювелирторг»:

ТВЦ «Каскад», 1-й этаж

ТЦ «Омский», 3-й этаж

ТК «Континент-2», 1-й этаж

ТК «Европа», 2-й этаж

ТК «Пять звезд», 1-й этаж

ТК «Фестиваль», 1-й этаж

ТК «Первомайский-4», 1-й этаж

Читайте новости «Россювелирторг»:

ИП Хариби М.Н., ОГРН 304550316700187

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства