Город В пятницу «Цемент-Бэнд» отжигает в «Викинге»!

В пятницу «Цемент-Бэнд» отжигает в «Викинге»!

Нагуляли впечатлений за год? Сомневаетесь? Ну что ж так? Самое время наверстывать: проводите уходящий год так, чтобы потом было что вспомнить.

Именно для этого каждую пятницу декабря в самом неординарном месте города, фолк-баре «Викинг», вас ждет неистовое веселье нон-стоп.

19 декабря танцуем, как в последний раз, под заводные раскаты гитары, приправленные пробирающими до костей ударными от «Цемент-Бэнда». Великолепная четверка, роскошный квартет, неадекватный бойбэнд — в каких только ролях вы не видели ребят в уходящем году! И на этот раз они не разочаруют. Чтобы сделать зимнюю пятницу необычной, да и просто забавы ради, Александр Бершауэр, Сергей Керн, Иван Чепурнов и голос весельчаков Алексей Царев пообещали полную неожиданностей программу.

В лучших традициях жанра ребята побалуют нас потрясающим исполнением самых крутых хитов русского и зарубежного рока! Что тут удивительного для выступления кавер-исполнителей, подумали вы? Приписка внизу анонса программы, сопровождающаяся стайкой закрывающихся скобок: «ну и немного «Руки вверх», «Скутера», Лещенко и Розенбаума».

Не верите, что такое возможно? «Викинг» тоже!

Поэтому в пятницу обязательно заходите посмотреть, послушать, а возможно, и попеть или подрыгаться!

Фолк-бар «Викинг»

Начало: 21:00

Вход: 200 руб.

Для тех, кто упустил самое важное в этом году:

Фолк-бар «Викинг» — отличное место для веселого вечера с друзьями. Здесь вас ждут самые интересные «живые» концерты Омска в весьма необычных интерьерах: на стенах — рогатые шлемы и кольчуги, по залу расставлена мебель из массивного дерева, окна украшают витражи в лучших традициях Средневековья. Добавьте к колоритному интерьеру отменную еду и теплую атмосферу — и получится бар, в котором просто необходимо побывать!

Внимание! Возрастное ограничение 18+

Фолк-бар «Викинг»:

Омск, ул. 10 лет Октября, 74а

Подписывайтесь на новости бара во «ВКонтакте», также присоединяйтесь к встрече.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства