«МЕГА» отмечает день рождения ярмаркой ненужных подарков

За 2-й год работы ТЦ «МЕГА» в Омске посетили 15 млн человек, сообщил НГС.НОВОСТИ региональный PR-специалист компании Владимир Сушко.

Напомним, торговый центр открылся 13 ноября 2009 года. За первый год работы была расширена транспортная доступность и прилегающая к ТЦ дорожная инфраструктура. По итогам первого года работы руководство ТЦ заявило о 12 млн посетителей.

В честь своего второго дня рождения с 11 по 13 ноября «МЕГА» подготовила развлекательную программу: в галереях торгового центра можно увидеть необычных летающих рыб, на фотозоне все желающие смогут поучаствовать в создании поздравительного фотопанно.

Для любителей шопинга организована ярмарка ненужных подарков, где можно обменять давно купленные и не пригодившиеся подарки на что-то более полезное. Ярмарка расположится рядом с информационной стойкой, для обмена будут представлены несколько ценовых категорий подарков.

Также многие магазины ТЦ предлагают скидки и подарки во все дни празднования.

Мероприятия по случаю дня рождения начнутся в 12:00 в пятницу и в 14:00 часов в субботу и воскресенье. Также, начиная с этого времени, на главной сцене «МЕГИ» каждый час будут вручаться ценные подарки за 3 самых больших чека часа.

Справка: ТЦ «МЕГА» в Омске — это 12-й проект сети торговых центров «МЕГА», развиваемых компанией ИКЕА в России. Общая площадь торгового центра составляет 130 тыс. кв. м. Работу комплекса обеспечивают около 3000 сотрудников.

НГС.НОВОСТИ
Фото ТЦ «МЕГА»


Комментарии (24)

24
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Александр
10 ноя 2011в17:20
"За 2 года работы ТЦ «МЕГА» в Омске посетили 15 млн человек"
Как-то не корректно написано учитывая что у нас все население области около 2-х миллионов. Другое дело что почти каждый житель города и области несколько раз посетил за 2 года мегу.
омич
10 ноя 2011в18:05
Может, все же, "совершено 15 млн покупок"?
Владимир Сушко
10 ноя 2011в19:13
Уточняю, 15 миллионов посетителей - это цифра только за второй год работы. В первый год было 12 миллионов.
Система подсчета посетителей не различает, в первый раз человек пришел в центр или в пятый. Поэтому повсеместно посещаемость исчисляется по общему числу посетителей и выражется через число людей. Как-то так))
Танк
10 ноя 2011в21:29
сколько, однако, народа во время переписи населения по подвалам попряталось))
злой
11 ноя 2011в08:30
на мой взгляд, лучше сформулировать как "Комплекс был посещён 15 млн. раз".
омич
11 ноя 2011в10:13
"посетили 15 млн человек" и "15 млн посетителей" не одно и то же. хотя чуть ниже уже правильная формулировка. но сути новости это не меняет.
Евгений
11 ноя 2011в11:03
15млн входящих? легко и просто) Если Вы не обращали внимания, есть люди с болезнью Икея-Мега-мании. Первым делом в выходной день они едут туда.. лиш бы посмотреть новинки, изучить падение цен на старые товары и просто купить чтонибудь не запланированное. Моя мама таким болеет :) а таких в городе тысячи :)
Андрей
11 ноя 2011в15:49
а на ярмарке ненужных подарков,можно принести одежду,которую я покупал в меге и уже не ношу и обменять ее?
Лада
11 ноя 2011в16:50
... в т.ч., 10 млн. - подростки. засоряющие во всех смыслах своим присутствием Мегу
Бывший обожатель
11 ноя 2011в18:34
Век не забуду ночной шопинг! До сих пор такой осадок остался, что теперь никакого воодушевления от призыва посетить Мегу не появляется. Наооборот, думаешь в чем подвох, очередной лохотрон или нет? Печально..
11 ноя 2011в18:56
а подростки , что не люди им тоже надо где то быть, а здесь и тепло и поесть можно не дорого, и на коньках покататься, так что давайте радоваться что у нас в городе есть МЕга.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана
11 ноя 2011в21:12
поесть, говорите, недорого? да у них ценник там не низкий совсем даже.
А их "рЭсторан" - то нечто просто.... по ценам как реальный ресторан, а выглядит и обслуживание как в столовой -)
Мари
12 ноя 2011в00:56
соглашусь с бывшим обожателем ..ночь была самым ужасным выездом в мегу!! в эти выходные будет примерно тоже самое ..сто в гору!!
Жека
12 ноя 2011в13:51
Зато какой пустой стал флагман )), ходишь там как после апокалипсиса ))
Знающая
12 ноя 2011в17:44
Жека, это вы еще в старом континенте не были))))
SERGL
12 ноя 2011в18:42
Да и никакой эстетической красоты не несет мега и подобные здания. Кубическая стройка. Это выгодно построил стены и крышу, сэкономил на архитекторах. Хотя по отношению к людям там по европейски. Столики стоят-захотел посидел. И так товаров много. В общем неплохой магазин. И автобусы есть бесплатные.
12 ноя 2011в23:19
и с походом в туалет в меге нет проблем))) в каскаде платный- ужснах
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нонконформист
13 ноя 2011в15:49
Неудержимая жажда бесполезного потребления убьет человечество. Аминь.
RAMZES
13 ноя 2011в17:30
Интересно, а кто считает? Можно 20 раз выйти и зайти в мегу)) посчитают как 20 посещений =))
любовь
13 ноя 2011в19:19
магазин ненужных вещей