Омич выиграл в Гослото 18 млн

Житель Омска выиграл в ходе 2145-го тиража лотереи «Гослото «5 из 36» 18 млн руб., сообщила НГС.НОВОСТИ руководитель PR-службы ЗАО «ТД «Столото» Юлия Гавришова.

58-летний рабочий из Омска всю жизнь трудится на заводе, у него большая дружная семья: дети, внуки. Участвовать в лотерее Евгений начал недавно, всего несколько месяцев назад. Рассуждая о том, как потратить столь крупный выигрыш, Евгений вспоминает своего предшественника Валерия Т., который планировал благодаря лотерейной удаче переселиться из Омска в теплые края.

«Я, конечно, никуда не поеду — я здесь родился и всю жизнь прожил на этой земле. А вот дом, кстати, так и не построил, хотя и деревья сажать умею, и сыновья у меня есть, — шутит Евгений. — Поэтому решу бытовые проблемы — да и займусь строительством дома. Что еще нужно для счастливой старости?».

Напомним, в феврале 2013 года 48-летний житель Омска оказался обладателем крупнейшего в России лотерейного выигрыша в размере 185 млн руб.

НГС.НОВОСТИ
Фото PR-службы ЗАО «ТД «Столото»

Комментарии (27)

27
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Гость
28 ноя 2014в06:09популярный
А говорят Бога нет ! )))) Повезло мужику и это здорово. Главное правильно распорядиться этой суммой,что бы всем его членам семьи хватило,а ему обеспечило беспечную старость. Иначе дружная семья быстро превратится в не дружную...Мои поздравления))
AOS
28 ноя 2014в11:00популярный
От души поздравляю! Распорядитесь с умом! Я сколько не пытался (обычно тысячи на 2) даже билеты не окупал) не везучий видимо.
Жанна
28 ноя 2014в11:15
Круть!!! Повезло мужику!!! Поздравления!!!!!!
Алина
28 ноя 2014в12:43
Вот здорово! Поздравляю всю вашу семью! Вложение в родовое поместье ))) -самое что ни на есть счастье для будущих внуков и правнуков!
Маня
28 ноя 2014в13:17
Самый большой мой выигрыш - 50 рублей в "Золотом ключе", кажется) Процент везучести равен 0( В любви, кстати тоже не повезло, вот такая ситуация с облигацией! Мои поздравления!!!!!!
Юлия
29 ноя 2014в09:53популярный
И вы верите, что это правда? а не PR-ход лотереи "Гослото"? Я не верю в честный исход игры с таким крупным выигрышем. По мне, так не реально выиграть больше 2 тысяч рублей, честно купив лотерейный билет.
Коровка Сливошная
03 сен 2015в15:58
Вот омич миллиныч, я бы тоже так хотел. Буду играть еще!
КартанаМонтана
17 сен 2015в14:29
Как же повезлооо! Омич миллионич)
Константин
02 окт 2015в14:03
А я люблю моменталки, в них как-то больше верится
Раиса
12 окт 2015в20:19
Мне нравится , играю каждый день до сих пор с 1994 года
Никитыч
30 ноя 2015в19:31
Никогда ничего в интернете не покупал, ну как-то не привычно мне было. Соответственно и билеты только в кассе покупал. Тут с сыном решили зайти на сайт. Он показал как там можно покупать. Да вроде и удобнее. Теперь в основном в интернете и беру.
Колюня
25 дек 2015в19:24
Купил три билета и о, чудо! Один из них и оказался выигрышным! Теперь можно побаловать сынишку!
Христофор
12 янв 2016в17:37
Добрый день. Играю в гослото давно, выигрыши периодически есть. Всегда покупал билеты официально на кассе. Знаете, как-то по началу с недоверием относился к покупкам билетов в интернете.
Рома
28 янв 2016в21:12
Вот вообще респект парню, головой лег можно сказать и сорвал куш!
Михаил
12 фев 2016в16:42
Вот же классно, я бы себе дом отгрохал на такие то деньги!!!
Игорь
11 мар 2016в13:06
Хорошая лотерея, действительно многие люди получают призы
Петр