Город Открытие специализированного салона обручальных колец в Омске

Открытие специализированного салона обручальных колец в Омске

1 декабря состоится открытие салона обручальных и помолвочных колец «Россювелирторг» на третьем этаже торгового центра «Омский».

Теперь у жителей города Омска появится своя «обручальная Мекка». Второй специализированный салон с впечатляющим выбором помолвочных, обручальных и венчальных колец откроется в самом сердце города в торговом центре «Омский». По случаю открытия с 1 по 10 декабря в магазине действуют скидки до 30 % в зависимости от позиции.

Первый салон обручальных колец сети «Россювелирторг», открытый как магазин нового формата, уже 1,5 года успешно работает в ТВЦ «Каскад», радуя влюбленных большим ассортиментом и разнообразным дизайном обручальных и помолвочных колец, а также специальными предложениями и акциями. Так, при покупке сразу пары обручальных колец, влюбленные получают подарок — пакет эксклюзивных скидок для организации свадьбы.

Помимо обручальных колец в магазине широко представлены серьги, подвески, колье, зажимы для галстука, запонки — все, чтобы дополнить свадебный образ невесты и жениха.

Приглашаются все влюбленные в новый специализированный салон обручальных колец «Россювелирторг» в торговый центр «Омский».

Салон обручальных и помолвочных колец «Россювелирторг»:

г. Омск, ТВЦ «Каскад», 1-й этаж

г. Омск, ТЦ «Омский, 3-й этаж

ИП Хариби М.Н., ОГРН 304550316700187

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства