Омичка нашла кусок металла в сухариках из «Ашана»

В Омске покупательница нашла кусок металла в сухариках марки «Каждый день», сообщили НГС.НОВОСТИ в «Ашане»

7 ноября сотрудница омской «МЕГИ» купила в гипермаркете «Ашан» упаковку сухариков за 5 руб. «Я дошла до своего магазина, начала есть и даже не смотрела в пачку, пока не звякнула ногтями по металлу. Судя по его размерам и весу (очень тяжелый), было ясно, что это от оборудования», — сообщила НГС.НОВОСТИ покупательница Юлия Бовсуновская. В этот же день она написала претензию с требованием провести проверку всей партии сухариков собственной торговой марки «Ашан».

«Покупателю вернули деньги за товар, принесли свои извинения, продукцию сняли с реализации (речь идет о всей партии, произведенной на конкретную дату). Поставщику направлено письмо с требованием провести служебное расследование, разобраться в сложившейся ситуации и дать официальный ответ, — сообщил менеджер по внешним коммуникациям «Ашан» Россия Андрей Творогов. — Сотрудничество с партнером может быть прекращено».

НГС.НОВОСТИ
Фото Юлии Бовсуновской на vk.com/chp55

Комментарии (11)

11
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
антон
18 ноя 2014в13:05
какие претензии? что она хотела за 5 рублей))))
ОмичКа
18 ноя 2014в13:16
Вчера резина в масле, сегодня металл в сухарях....боюсь даже предположить что завтра найдут....
Руслан
18 ноя 2014в13:47
Правильно поступила и Ашан адекватно отреагировал. Это еда и она должна быть съедобной.
Таня
18 ноя 2014в14:04
Наверное самую большую и тяжелую пачку выбирала, вот и попалась "халява".
Хостья
18 ноя 2014в16:09
Я сегодня в рисе нашла кусок стекла. Конца и края не найти, рис был в простом мешочке, на наклейке только вес и цена. Передали для животных через третьи, а то и пятые руки. Чуть не накормила бедняг...
18 ноя 2014в19:23
какая бы еда не была она должна безопасна для жизни а 5 руб или 50 тут без разницы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сара
18 ноя 2014в22:31
Я часто покупаю "Чудо " (йогурт) , иногда с ПЛЕСЕНЬЮ. Закупаюсь в "Нашем магазине".
Krill
18 ноя 2014в23:36
Сегодня в детском мыле "ленты" острый кусочек пластика попался. Было неприятно, хорошо, что успела заметить перед тем, как дать ребенку. А то б поранился.
Екатерина
19 ноя 2014в06:46
А еще...не кушайте сухарики прочую гадость)))))
Жозефина
19 ноя 2014в10:26
О!! это ж знаменитая упаковка "Каждый день"((((Я знаю её после покупки влажных салфеток, и сразу же сделала выводы. В Ашане нужно тщательно и очень осторожно делать покупки) Я там бываю 1-2 раза в год, и то за кампанию и мне хватает впечатлений. Экономить на продуктах питания не следует, ну что можно купить за 5 рублей?Омичи, берегите себя!!
Серега
19 ноя 2014в10:51
Вот пример на чем точно не буду экономить - средство для мытья посуды. Брал дешевые, иногда совсем - марка "Ленты". Эти средства заканчиваются на раз-два. С тех пор беру средства подороже, названия которых известно каждому. Хватает ооочень надолго, месяцев на 4-5. Вот и вывод о том, что не всегда покупки дешевле стоят того